Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------


Мирон

Мирон - очень добрый, покладистый и трудолюбивый человек. Последнее качество отличало его еще в детстве.

Читать далее >>

23.02.2011
Софья

Имя имеет древнегреческие корни. Означает:  «Мудрость».

Имя имеет древнегреческие корни. Означает: «Мудрость».

Маленькая Софья - нежная, добрая девочка. В отношениях с незнакомыми людьми стеснительна и не отличается излишней доверчивостью. В то же время она способна проявить сочувствие к слабому и беззащитному существу и оказать посильную помощь человеку, попавшему в затруднительное положение.
Сослуживцы особенно ценят в Софье добросовестность и уживчивость. Она хороший специалист и быстро продвигается по служебной лестнице. Всего в жизни добивается сама, не рассчитывая на поблажки. Софья деликатна, поэтому не всегда сможет прервать затянувшийся разговор, чтобы не нанести человеку обиду. Она всегда готова оказать помощь чужому ребенку, оказавшемуся на время без присмотра, будет ухаживать за одинокой старушкой.
Софья - отличный кулинар и ей удается организовать застолье на самом высоком уровне. Любит принимать гостей. Способна сломать благополучную семейную жизнь, если в жизни столкнется с сильным любовным чувством. Следит за модой, но в одежде не допускает экстравагантности. С родителями мужа поддерживает хорошие отношения.

Имя подойдет Львам, Весам, Скорпионам, Водолеям и Рыбам.

Именины у Софьи: 31 декабря, 29 декабря, 1 апреля, 30 сентября, 1 октября, 28 февраля, 4 июня, 17 июня.

...

Читать на сайте >>


14.04.2014
Диодора

«Данная богом» – так переводится Диодора с греческого. Значение имени – единство, союз, добро. Корни этого имени уходят далеко в Грецию.

Не будучи популярным у европейских народов, оно было довольно распространено у греков. Мальчиков они называли созвучным именем Диодор. Наверное, поэтому характер Диодоры чем-то напоминает мужской. Сильная воля, решительность, непоколебимость, присущи маленьким Диодорам уже с раннего детства.

Еще, будучи ребенком, эта девочка уже имеет собственную точку зрения, ее практически нельзя ни в чем переубедить, а тем более навязать свое мнение. Она очень любознательна. Пытаясь найти правду жизни, порою заводит дружбу, по мнению взрослых, «не с теми людьми». Среди ее друзей можно встретить и простого дворника, и уборщицу в детском саду и даже продавщицу из соседней булочной. Диодора считает, что они больше научат ее истинам жизни, чем смазливые девчонки ее возраста.

Обладая особым даром – разбираться в людях с первого взгляда, она как бы насквозь видит любого человека. Если первое впечатление о нем ей не понравиться, Диодора будет несколько раз перепроверять свои чувства, но никогда не подумает о людях плохо. Когда ей удается найти родную душу, она без оглядки бросается в дружбу, старается сохранить эти дорогие ей отношения, невзирая на мнение окружающих.

Диодора обладает отменным здоровьем. Болеет она редко. Высокий болевой порог и природная осторожность ограждают ее от травм и несчастных случаев.

Это очень упрямая особа. Поставив перед собой цель, она идет к ней любыми путями и практически всегда добивается результата...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

12.04.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Дочка 14лет сделала тоннель в ухе!

Ну, мы вот как раз с подростком по мотивам поговорили, сошлись на татуировке (откуда теперь у меня много нового в картине мира), но сначала попробовать хной и хорошо подумать с точки зрения эстетики - где и какую.

07.04.2014

Деточки-школьники - Создание мотивации к учебе

`майнкрафт, танки. Конечно он пользуется поисковыми системами, что-то изучает. Выгнать с компьютера сейчас можно уже без всяких скандалов.

01.04.2014

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Вот, что нельзя прощать, так это насилие. Кошмар, как потом можно жить с этим человеком. Всё в жизни бывает, но поднимать руку на свою женщину - это уже последнее дело.

01.04.2014

Детский сад - Нужно ли отправлять ребенка в садик

У меня есть знакомая. Наши дочки одногодки. Моя отходила в садик, и первые 3 года отболела, последние годы - уже реже. Девочка знакомой - не ходила в садик. И в последний год ей дали путёвку.

26.03.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Дарья, `Обычную еду ест давно. Но он вообще плохо ест. Грудь он тоже брал не очень охотно, я настаивала. Петька - малоежка.`Ладно, помотрим, как у нас там получится.

03.03.2014

Деточкин Сон - Что делать если ребёнок спит на руках

У меня оба ребёнка были большими любителями спать на маме. До полугода примерно. Да и после случалось, когда что-то беспокоило. `Со временем я научилась очень многое делать с деткой на руках.

28.02.2014

Деточкин Сон - Отвыкаем от укачивания

Lusia, если человечество не вымерло, пережив все эксперименты над воспитанием за последние несколько тысячелетий, значит, оно достаточно живуче. ``Ваши родственники имеют право на свое выращивание, вы - на свое.

27.02.2014

Частные вопросы - Патологическая послушность

Аленький, характеристики из старого и нового доу конечно разные, но общие черты есть и поэтому вывода может быть 2:`1. что-то случилось в жизни ребенка между двумя доу (родители это не всегда знают)`2.

27.02.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Вот эта неделя. `25.02 - Чтение наизусть Чтение наизусть стихотворения С.А. Есенина «Я покинул родимый дом...»`27.02 - Чтение наизусть Чтение наизусть стихотворения С.А. Есенина «Береза»`Это на завтра !Стр. 72-73 учить наизусть!.

15.02.2014

Дом - Кладете ли вы вещи на свои места?

Не кладем. Я первая, так что жаловаться не на кого. Что любопытно, когда один период жизни снимала квартиру в другом городе по работе-все на свои места клала.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное