Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------

Гестационный возраст плода (гестации срок)

Сроком гестации или гестационным возрастом плода считается количество полных недель, которые прошли от первого дня последней менструации и до родов.

Читать далее >>

17.06.2013
Бернадетта

Еще в древности люди заметили, что имя играет немаловажную роль в становлении характера человека. Существует старинное поверье: каждый живущий на земле имеет свое личное отражение в окружающем мире. И это имя.

Многие думают, что именины – это день рождения. Вовсе нет. Согласно канонам православной церкви – это день святого, именем которого назван человек. Идеально, если эти дни совпадают. Бернадетта празднует день ангела 11 февраля. Цвет – голубой. Тотемное растение – лен, а животное – лошадь. Талисманом Бернадетты является желтый янтарь. Ласкательные формы имени – Берти, Берна, Дэтти, Беночка.

Девочка с таким достаточно редким именем будет любимицей мамы, хотя сама больше привязана к отцу. Она очень ранима и достаточно застенчива, больше похожа на своего отца. Бернадетта предпочитает заниматься музыкой, любит балет. Свои детские игрушки сохраняет очень трогательно, даже став взрослой, любит брать их в руки.

Взрослея, эти девушки становятся менее ранимыми и кроткими. При этом у Бернадетты уравновешенный характер, что позволяет ей всегда находить достойный выход из затруднительного положения.

Взрослая Бернадетта – немного отличается от маленькой. Это своенравная женщина, нетерпима к непорядочности. В какой-то мере злопамятна. Если уж кто-то обидел ее, она может ждать месяцами, чтобы поквитаться с обидчиком. Ее несгибаемая воля является признаком выносливости. Психика Бернадетты подвержена приступам злости, бывает, часто раздражается по мелочам. На все имеет собственную точку зрения, которая в основном не совпадает с мнением окружающих. Она очень самоуверенна, но редко это выставляет напоказ.

Буква «т», присутствующая в...

Читать на сайте >>


23.04.2014
Фаиза

Фаиза — «излучающая свет».

Фаиза — имя с настоящей восточной изюминкой, ласковое, оригинальное, очень красивое. Ласковые сокращения — Фая, Иза, Физа, Фиа, Аиза.

Происхождение

Имя Фаиза имеет арабские корни, в переводе означает «излучающая свет». В нашей стране является редким, больше всего распространено в мусульманских государствах, на Ближнем Востоке и Средней Азии.

Фаиза — женская форма имени Фаиз, тоже арабского, имеющего значения «победитель», «излучающий свет» и «удачливый».

В православных святцах имени Фаиза нет.

Характер

Маленькие Фаизы довольно часто болеют, капризничают и могут заплакать по малейшему поводу. Интересно, что чаще всего Фаиза плачет не от боли, а из-за обиды. Вообще, обидчивость женщина с этим именем сохранит и в солидном возрасте, зачастую ведя себя как ребенок.

Главное достоинство Фаизы — она сохраняет молодость души до самых преклонных лет, всегда выглядит моложаво, подтянуто, бодро, активно интересуется происходящим вокруг и всегда очень энергична.

Фаиза отличается прекрасной интуицией — ее практически невозможно обмануть. При этом она недоверчива, склонна подозревать окружающих в неискренности и сама не спешит раскрывать душу, предпочитая не делиться секретами даже с ближайшими подругами.

Фаиза упряма, готова отстаивать свое мнение и ее трудно переубедить. Родителям с ней сложно, однако, к весомым аргументам она готова прислушаться и совет при случае попросит, х...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

23.04.2014

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Tаla, НЕТ категорически. И знаю массу примеров, когда женщина уходит от !Кухонного вояки!, выходит замуж за другого, который никогда, ни при каких обстоятельствах руку НЕ поднимет. А женщина та же.

21.04.2014

Москвичи и москвички - Весенний слет в Овражках - 2014

Что-то я совсем все со своими поездками пропустила.``http://www.Pohodudela.Ru/calendar/slet/``16-18 мая 2014 года.``Тема слёта: Краски.``Кто собирается?

21.04.2014

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

Мы жили несколько лет без духовки - все-таки с духовкой приятнее. ``Размеры ``Выпечка в микроволновке делается по-другому, надо искать рецепты или понять, как оно работает, чтобы приспосабливать привычные.

17.04.2014

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Не стригла налысо - мне было жалко его кудряшки. после года, наверное, первый ра отвела, чтобы сняли верх и челку, а сзади вообще не трогали - там были кудряшки.

07.04.2014

Деточки-школьники - Создание мотивации к учебе

`майнкрафт, танки. Конечно он пользуется поисковыми системами, что-то изучает. Выгнать с компьютера сейчас можно уже без всяких скандалов.

01.04.2014

Детский сад - Нужно ли отправлять ребенка в садик

У меня есть знакомая. Наши дочки одногодки. Моя отходила в садик, и первые 3 года отболела, последние годы - уже реже. Девочка знакомой - не ходила в садик. И в последний год ей дали путёвку.

26.03.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Дарья, `Обычную еду ест давно. Но он вообще плохо ест. Грудь он тоже брал не очень охотно, я настаивала. Петька - малоежка.`Ладно, помотрим, как у нас там получится.

04.03.2014

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

Моя тоже только на руках засыпает.`Либо у меня либо у мужа. Это же нормально. Хочет внимания, Больше времени с мамой или папой.`Скоро такого не будет. Вырастит и сама спать будет.

03.03.2014

Деточкин Сон - Что делать если ребёнок спит на руках

У меня оба ребёнка были большими любителями спать на маме. До полугода примерно. Да и после случалось, когда что-то беспокоило. `Со временем я научилась очень многое делать с деткой на руках.

28.02.2014

Деточкин Сон - Отвыкаем от укачивания

Lusia, если человечество не вымерло, пережив все эксперименты над воспитанием за последние несколько тысячелетий, значит, оно достаточно живуче. ``Ваши родственники имеют право на свое выращивание, вы - на свое.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное