Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------


Викентий

Сейчас имя Викентий не находится в рейтинге наиболее популярных.

Читать далее >>

09.08.2012
Леонард

Леонард, буквально означает – сильный.

Этот человек полон энергии, доброты, терпимости, у него сильно развито чувство ответственности и долга. Он тонко чувствует правду, что и ставит его на пьедестал истинного лидера.

В детстве – это доброжелательный и уравновешенный ребенок, кажущийся немного флегматичным. Леонард очень усидчивый и работоспособный мальчик. Он мягок и любит похвалу, у него очень высокая самооценка, добивается целей, которые всегда ставит перед собой.

С самого детства мальчик часто болеет респираторными заболеваниями, также доставляет множество хлопот родителям упрямым, раздражительным и неспокойным характером. В школе любит спорить с учителями, задирист. Любит читать и поглощает все, что попадается на глаза, любит занятия спортом. Ему интересна техника, изобретательство, конструирование.

Он не страдает завистью, ему не присуща алчность и он легко забывает обиды. Жизнерадостный, открытый, стремится всегда и везде быть первым. Для этого ребенка важно сохранять познание мира, его тайны, законы. Для Леонарда важное значение имеет семья, поэтому родителям так важно окружить ребенка заботой и семейным теплом.

В своей семье он всегда будет лидером и захочет видеть своей женой яркую женщину с сильным характером, возьмет на себя ответственность за материальное состояние и стабильность в доме.

Сильная логика Леонарда наделяет его способностью анализа и решения любой проблемы. Он хозяйственный мужчина, который способен справиться с любой работ...

Читать на сайте >>


02.06.2014
Купание во время беременности

Во время наших прабабушек, даже если они и строили вовсю коммунизм и исповедовали религию под названием «Научный атеизм», во всю бытовали народные приметы, традиции и поверья.

Многие из них дошли и до наших дней. Среди них известные всем будущим мамам запреты на стрижку волос, на развешивание белья и многие другие «банальности». Более «экзотичными» можно считать баб с пустыми ведрами на коромысле и похоронные процессии по пути в роддом. Но пальму первенства по «экзотичности» получают простые запреты и ограничения на самые привычные, казалось бы, вещи. Например, ограничение на купание.

Нормальная, бытовая и даже полезная в чем-то (позвольте мне эту мимолетную шутку) процедура омовения, у некоторых беременных вызывает вопрос. Как, мол, купаться во время беременности. Объяснить возникновение этого вопроса иначе, чем с точки зрения традиционных верований наших предков, практически невозможно. Существовало достаточно много традиций, связанных с процессом омовения: баня вообще была сакральным местом, в котором женщины зачастую рожали. Но что бы запретить купаться или наложить какие-то ограничения на оный процесс – уж увольте, страшно помыслить, после тех «мохнатых» времен, когда воду считали чуть ли не порождением диавола. Поэтому нам остается только оно – подозревать, что этим вопросом задаются только те мамочки, которым не до шуток и у которых речь идет об угрозе беременности. Об этом мы и поговорим.

Итак. При угрозе прерывания беременности, следует четко понимать, что существует большая разница между принятием ванный и принятием душа. Первое запрещено, второе нет. Первое (купание в ванной) запрещено из-за под...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

26.05.2014

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

Если не нравиться/тяжело на руках укачивать, можно попробовать ложиться вместе на большую кровать.

26.05.2014

Деточки-школьники - Не хочет делать уроки категорически

Шери, согласна. Я стараюсь, очень. И часто веду себя именно так, сочувствую ему.

24.05.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Восьмиклассники 2013-2014

Поздравляю всех с окончанием учебного года и выходом на финишную прямую основного общего образования. В следующем году наших детей ждет ГИА и задача определиться с будущим обучением. ``Егорик закончил год хорошо.

19.05.2014

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Старшего постригли машинкой в год- волосы хорошие, густые.`Среднюю не стригли-волосы очень мягкие и тонкие, путаются постоянно.

17.05.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Я вообще не знаю, когда каникулы. Пол мая сын то на одних соревнованиях, то на других, то праздники. От спорта совсем нет отдыха) Зато труды не проходят даром.

15.05.2014

Деточки-школьники - Шестиклассники 2013/2014

У Тани вчера был экзамен по истории. Так как у Иры вчера же был экзамен по химии, а до того была биология, то у нас весь месяц была сплошная подготовка к экзаменам.

02.05.2014

Деточкин первый год - Ходунки: нужны или нет. Первые шаги

Все три в ходунках бегали. Старшие пошли в 9 месяцев, младшая ещё не ходит пока)))). Но мне кажется позже пойдёт, месяцам к десяти ближе... Когда деть в ходунках, у меня немного свободы появляется...

29.04.2014

Деточки-школьники - Домашнее обучение/экстернат

Да, Питерская тоже хороший вариант, мы его рассматриваем как альтернативу. И учиться там с этого года в разы легче, чем у Битнера. Правда засчет этого расслабиться легко.

28.04.2014

Деточки-школьники - А знаете ли вы что...?

Фотограф Джеймс Моллисон (James Mollison) создал серию снимков “Джеймс и другие обезьяны” (James and Other Apes), которая состоит из портретов обезьян, приматов-орангутангов, шимпанзе и бонобо.

27.04.2014

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

Да-да, и все они столь же не правдивы и искренни. Возможно, это неплохая модель, но лично я уже давно от того, что продвигается таким способом, отказалась.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное