Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------


Аза

По одним сведениям имя Аза является древнееврейским, по другим имеет арабские корни. В переводе с иврита оно означает «сильная крепкая», в переводе с арабского – «утешение».

Читать далее >>

28.05.2009
Арсен. Арсений

В переводе с древнегреческого: мужественный.

В переводе с древнегреческого: мужественный.
Маленькие Арсении, обычно не причиняют родителям хлопот. Они хорошо учатся, со сверстниками не конфликтуют, довольно общительны. Ранимы и чувствительны. Занимаются музыкой, но под давлением родителей. Любят животных, держат в доме собак, не ленятся ухаживать за ними. Эти мальчики хотят делать только то, что им нравится. Часто попадают в нелепые или двусмысленные ситуации, которые сами создают.
Арсении ценят дружбу, но ничего не делают для другого бескорыстно. Строят планы, зачастую далекие от реальности. Уживчивы, но, если поссорятся, долго держат обиду и никогда не сделают первыми шага к примирению. Нередко женятся дважды.
По профессии они конструкторы, спортивные тренеры, врачи, повара, художники, архитекторы, юристы, водители. Некоторые из них посвящают себя служению богу. Коллекционируют старинные книги, иконы, монеты. Сегодня это имя встречается редко.

Именины у Арсения: 1 февраля, 28 февраля,15 марта, 12 мая, 21 мая, 25 июня, 25 июля, 6 сентября, 10 сентября, 12 сентября , 10 ноября, 26 декабря.

...

Читать на сайте >>


23.06.2014
Филиппина

Филиппина — «любительница лошадей».

Необычное, яркое и мелодичное имя Филиппина нельзя назвать распространенным на территории нашей страны. Звучит оно экзотично и пока не пользуется большой популярностью. Ласковые варианты — Филипа, Липа, Филиппинушка, Ина.

Происхождение

Имя Филиппина имеет греческие корни и происходит от двух слов — «филос», что означает друг, и «хиппос» — лошадь. Таким образом, это имя на русский можно перевести как «друг лошадей», а в случае с женским вариантом — «любительница лошадей».

Сегодня имя Филиппина особенно популярно в Великобритании и других англоязычных странах, в Восточной Европе и России считается очень редким, хотя в православных святцах есть.

Именины Филиппина отмечает 4 мая, в день мученицы Филиппии Пергийской.

Характер

Филиппина — веселая, смешливая и ласковая девочка. Главное, чего ей недостает — самодисциплины. Филиппина может бросить важное дело и заняться чем-то другим, родителям приходится ей постоянно напоминать, что нужно сделать уроки, убраться в комнате и выполнить другие домашние обязанности.

Если Филиппину строго контролировать, она станет хорошей ученицей. Ее прекрасная память, отличная интуиция и способности к гуманитарным наукам позволяют учиться легко и окончить школу с прекрасными оценками.

Легкий нрав и отличное чувство юмора привлекают к Филиппине много знакомых, она часто становится центром внимания и настоящей «душой компании». Однако такая общительност...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

24.06.2014

Хобби и увлечения - театр

Так вот я как раз про этот образ мышления, этот язык. Мне скучно наблюдать пересказ какого-либо произведения со сцены.

26.05.2014

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

Если не нравиться/тяжело на руках укачивать, можно попробовать ложиться вместе на большую кровать.

24.05.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Восьмиклассники 2013-2014

Поздравляю всех с окончанием учебного года и выходом на финишную прямую основного общего образования. В следующем году наших детей ждет ГИА и задача определиться с будущим обучением. ``Егорик закончил год хорошо.

19.05.2014

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Старшего постригли машинкой в год- волосы хорошие, густые.`Среднюю не стригли-волосы очень мягкие и тонкие, путаются постоянно.

17.05.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Я вообще не знаю, когда каникулы. Пол мая сын то на одних соревнованиях, то на других, то праздники. От спорта совсем нет отдыха) Зато труды не проходят даром.

15.05.2014

Деточки-школьники - Шестиклассники 2013/2014

У Тани вчера был экзамен по истории. Так как у Иры вчера же был экзамен по химии, а до того была биология, то у нас весь месяц была сплошная подготовка к экзаменам.

02.05.2014

Деточкин первый год - Ходунки: нужны или нет. Первые шаги

Все три в ходунках бегали. Старшие пошли в 9 месяцев, младшая ещё не ходит пока)))). Но мне кажется позже пойдёт, месяцам к десяти ближе... Когда деть в ходунках, у меня немного свободы появляется...

29.04.2014

Деточки-школьники - Домашнее обучение/экстернат

Да, Питерская тоже хороший вариант, мы его рассматриваем как альтернативу. И учиться там с этого года в разы легче, чем у Битнера. Правда засчет этого расслабиться легко.

28.04.2014

Деточки-школьники - А знаете ли вы что...?

Фотограф Джеймс Моллисон (James Mollison) создал серию снимков “Джеймс и другие обезьяны” (James and Other Apes), которая состоит из портретов обезьян, приматов-орангутангов, шимпанзе и бонобо.

27.04.2014

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

Да-да, и все они столь же не правдивы и искренни. Возможно, это неплохая модель, но лично я уже давно от того, что продвигается таким способом, отказалась.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное