Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Белковая недостаточность

Белок — жизненно необходимое вещество. Он служит материалом для построения тканей, клеток, органов, образования большинства гормонов и ферментов, гемоглобина и других соединений, которые выполняют в организме человека очень сложные и важные функции.

Читать далее >>

18.05.2012
Вильгельм

Имя «Вильгельм» древнегерманского происхождения и имеет значение «волевой». Это имя пользуется большой популярностью в западном мире.

В английском варианте оно звучит как Уильям, во французском – Гийом, а в испанском – Гильермо. В России это имя прижилось со времен Петра I, так называли мальчиков преимущественно в семьях с немецкими корнями.

Маленький Вильгельм – очень ранимый ребенок, болезненно воспринимающий невнимание к себе родителей. Он старается вести себя как можно лучше, чтобы завоевать их одобрение. Чтобы Вильгельм вырос уверенным в себе человеком, родителям нужно будет уделять ему много внимания, как можно чаще поощрять и хвалить, а также неустанно повторять ему, как мама и папа любят своего маленького Вилли.

Учится Вильгельм не плохо, но его успеваемость по конкретному предмету напрямую зависит от отношения к нему учителя. Если учитель не будет уделять ему достаточного, по мнению Вильгельма, внимания, он может начать полностью игнорировать его предмет.

Взрослея, Вильгельм вполне оправдывает свое имя, он растет упрямым и волевым мальчиком. Характер взрослого Вильгельма отличается решительностью, честностью и прямолинейностью, он может быть очень вспыльчивым при виде вопиющей несправедливости. При этом окружающие ценят его за добрый нрав и искренность, поэтому прощают ему эмоциональные всплески.

В профессиональном плане Вильгельм отличается деловой хваткой и практичностью. Он хорошо понимает людей, умеет улаживать конфликты, поэтому может стать хорошим руководителем. Его приверженность налаженному быту делает его тяжелым на подъем, поэтому Вильгел...

Читать на сайте >>


Вторая неделя Вторая неделя

На второй неделе - яйцеклетка обычно попадает в маточную трубу, где и становится возможной ее встреча со сперматозоидом. А на месте бывшего Граафова пузырька появляется специальное образование - желтое тело.

Желтое тело необходимо для гормональной поддержки беременности. Сам же Граафов пузырёк, многослойный пузыревидный фолликул, развивается в яичнике. Именно он вырабатывает гормон эстроген, подготавливающий яйцеклетку к овуляции, т. е. освобождению его из Графова пузырька. Выйдя из этого пузырька, яйцеклетка попадает в яйцевод, где и произойдет судьбоносная встреча со сперматозоидом.

В результате семяизвержения миллионы сперматозоидов продвигаются через влагалище по фаллопиевой трубе. Только одному сперматозоиду удастся прорвать оборону защитного слоя яйцеклетки. Это, собственно, и есть момент зачатия. Сперматозоид,проникнув в яйцеклетку рассасывается, а его ядро, с полным набором папиных генов, воссоединяется с хромосомой яйцеклетки. Зачатие состоялось. Новая жизнь внутри Вашего тела на второй неделе беременности уже идет полным ходом.

...

Читать на сайте >>


27.07.2015

Обустройство и ремонт, декор и дизайн - обустройство кухни

Lisa, вот именно. Не настолько долго, чтобы ради этого всю мебель под ребенка покупать. Он вырастет, а со специальной мебелью придется мириться и дальше... фу-фу-фу.

27.07.2015

Техника для дома - Как вы успеваете все по дому?

У меня мультиварка -пароварка, незаменимая помощница на кухне, иногда конечно я выдумываю всякие вкусности на плите, но чаще все закидала в мультю и через минут 30-40 блюдо говтово.

16.07.2015

Закаливание и физическое развитие - Двухколесный или трехколесный велосипед

Мы защиту для ребенка покупали сразу с детским беговелом. На беговеле мне кажется как бы не так опасно, ведь ребенок постоянно отталкивается ножками, тем и страхуя себя.

16.07.2015

Дом - С чего начать?

1. Начать - с географии. Работаете где? Чем на работу ездите? Менять не планируете?``Москва же. А работают люди обычно почти каждый день.``2. Дальше - дети. Как будет решаться вопрос с детской инфраструктурой.

16.07.2015

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Лично меня ни в самолете, ни в машине тоже не укачивает. Выспаться в поезде - идея сомнительная, я люблю поезда, я с удовольствием в них езжу, и даже могу функционировать вполне нормально на следующий день, но !Выспаться! это не называется.

14.07.2015

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

Вернулась из Крыма и свежая информация. Карты в некоторых магазинах уже принимают но только мастер, визы отсутствует. `Банкоматы родных банков нашла во многих автовокзалах по Крыму.

29.06.2015

Обустройство и ремонт, декор и дизайн - Ремонт в ванной комнате.

Затирка, конечно, максимально близкая к плитке. А углы сейчас затирают силиконом, тоже подобранным в цвет. Есть даже в стоит.Магазинах силикон и затирки от одного производителя в одинаковых цветах, так лучше всего.

29.06.2015

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

После того как посмотрела несколько выпусков , где женщины до самих родов не знают,что беременны,всё чаще задаю себе вопрос !Когда начинаешь чувствовать беременность?!

15.06.2015

Деточки-школьники - Навыки самостоятельного социального поведения, что и когда

Irka, как-то у нас в семье туго с деньгами было, и чипсы были праздником))) и я не помню, чтоб нормально обедать-когда нет возможности-научилась у родителей.

11.06.2015

Деточки-школьники - Первоклассники 2015-2016

Вчера тоже были на первом собрании первоклассников. МамАня, Учительница показалась мне очень строгой. Но по отзывам все хвалят.У нее будет два класса 1 и 3, впрочем как и в Сонином случае, т.Ч.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное