Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Августа (Августина)

Девять месяцев волнительного ожидания, и вот случилось чудо – у вас на руках крошечная девочка. Она тычется личиком в теплую мамину грудь, а вы готовы распахнуть перед ней весь мир прямо сейчас.

Читать далее >>

27.03.2011
Татьяна

Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение. Означает:  «Устроительница, учредительница».

Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение. Означает: «Устроительница, учредительница»

Татьяна - эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером. Трудно переносит однообразие и поэтому стремится посещать спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия.
Повзрослев, Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую работу, внимание начальника особенно стимулирует ее силы. В компании ведет себя раскованно, ей нравится мужское общество. Семейная жизнь не всегда складывается удачно, так как Татьяна стремится навязать свою волю мужу, может без особого повода устроить скандал. Дети относятся к ней настороженно, для них она строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматичный подход.
Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни.

Имя подойдет Овнам, Ракам, Скорпионам и Козерогам.

Именины у Татьяны: 25 января, 23 февраля, 14 марта, 3 апреля, 17 мая, 23 июня, 21 июля, 18 августа, 3 сентября.

...

Читать на сайте >>


Можно ли красить волосы во время беременности? Можно ли красить волосы во время беременности?

Живя «нормальной» жизнью до беременности – женщины часто экспериментируют над цветом своих волос, пытаясь обрести индивидуальность, либо просто желая меняться и постоянно удивлять окружающих.

А стоит ли краситься во время беременности? Будущих мам, которые следят за своей внешностью, очень волнует этот вопрос. Однозначного ответа «да» или «нет» Вам никто не даст. Исследований, подтверждающих вредность окрашивания волос для здоровья будущего ребенка нет, но все же, стоит ли? Химические вещества, которые неизменно содержатся в красках для волос, могут вызвать аллергию, не смотря на то,  что раньше Вы могли пользоваться ими без проблем. С чем это связано? С тем, что ваш организм перегружен гормонами, и краска просто-напросто может не обуздать ваши «беременные» волосы, и Вы будете разочарованы как неудачным цветом, так и возможной аллергической реакцией.

Как же поступить тем мамулям, которые не могут представить вид своих волос с отличающимися по цвету отросшими корнями? Если уж настолько безвыходная ситуация – лучше всего запастись слабыми, быстро смывающимися красителями. Не стоит также забывать о бальзамах для волос – краска и обесцвечивание пересушивают волосы, а во время беременности они и без того слишком сухие.

    &nb...

Читать на сайте >>


20.10.2015

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Соцсети и школьники

Алёнушка, а с живым общением у нее трудностей нет? В смысле, есть ли вероятность, что переписываться ей легче, чем разговаривать?У меня после такого отрубается сеть полностью.

19.10.2015

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Девятиклассники - 2015/2016

Подростки - это такой ужас `учеба, конечно же, отнимает очень много сил и времени. кроме учебы ничем другим не занимается. ничем не интересуется.

14.10.2015

Отношения внутри семьи - Ох уж эта бабушка

Mama_alya, вы поставили себе цели, которые противоречат друг другу. И хотите достигнуть их, и желательно одновременно. Так не бывает` Ну и круто. Пусть дают. Раз в месяц, на выходных.

14.10.2015

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Отношение ребенка к "нищим" попрошайкам

`Да понятно, что в лес. Лично мне-то их давно не жалко. В очередной раз получила прошлым летом !По башке!

13.10.2015

Консультации психолога - Не хочет делать уроки

Julchik, здесь проблема не в мотивации и обычная практика с поощрением или наказанием не поможет.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное