Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Мои роды в стихах

Месяц март настал и вот
«Скорая» в роддом везет.
Глажу нежно свой животик
Вдруг расстанемся сегодня?
Вдруг сегодня все случится:
Дочка у меня родится,
Встречи жду я, кто бы знал...
Может, этот день настал?

Читать далее >>

27.02.2014
Автандил

Автандил – «сердце родины».

Популярность имени на Кавказе обеспечена знаменитой поэмой Руставели «Витязь в тигровой шкуре», именно так звали главного героя. Автандил – яркая, неординарная личность.

В детстве родителям предстоит уделить внимание бронхам ребенка. Как правило, мальчики отличаются нерешительностью, робостью, застенчивостью. Однако от этих качеств не останется и следа, если Автандил уверен в своей правоте, и ему предстоит отстаивать свою точку зрения, мгновенно он перевоплощается, становится решительным и настойчивым, как правило, достигает поставленной цели. Для Автандила свойственно тщательно обдумывать каждый шаг, он предпочитает в спокойной обстановке обдумывать возможные варианты поведения. При этом его невозможно застать врасплох, он найдет выход из самых непредвиденных ситуаций.

Часто обладатель этого имени серьезно увлекаются футболом, занимая нейтральную позицию между сильнейшими и игроками второго плана, без внимания он точно не останется. Автандил отличается взрослым складом ума, часто он ставит в неловкое положение, задавая достаточно откровенные вопросы. Он получает удовольствие от наблюдения за поведением других людей, дает заслуженную оценку их поступкам. Родители с удовольствием наблюдают за рассудительным малышом, с гордостью записывают его высказывания на память.

Вполне логично, что обладатель таких качеств становится хорошим учеником, ведет активный образ жизни, принимая участие в соревнованиях, олимпиадах. Автандил за...

Читать на сайте >>


Докучливые собеседники и «интересное» положение

Ничто так не раздражает будущую маму, как непрошеные советы, предсказания, бестактные вопросы и постоянный воспоминания окружающих о своей беременности и родах.

Если вы не хотите рвать отношения с коллегами и друзьями из-за этого, но все же, не собираетесь настолько пускать их в свою личную жизнь, готовьтесь к атакам любопытствующих кумушек морально:

1. «Когда рожать?» Этот вопрос, чем ближе к родам, тем чаще вы будете слышать. Поэтому всем интересующимся сообщите примерный срок на 3-4 недели позже предполагаемого дня родов.

2. «Кого ждете?» О, это любимое развлечение окружающих – определять по форме живота и другим признакам пол младенца. Особенно этот вопрос нервирует будущих мам, у которых уже есть старшие дети. Каждый второй считает своим долгом сообщить, что «вот теперь-то вам нужен ребенок другого пола!». Утрите нос любопытствующим и сообщите, что ждете здорового, красивого и самого любимого малыша, а его пол неважен.

3. «Как ты себя чувствуешь?» Задающие вопрос обычно ждут, что вы обрисуете им полную картину как на приеме у гинеколога. Впрочем, эти подробности им нужны, чтобы поделиться тем, как это было у них. Ослепительно улыбайтесь и сообщайте, что у вас все прекрасно! А неаппетитные подробности в рассказах и разные «страшилки» просите пропускать.

4. «А вот беременным нельзя то-то и то-то» Каждый второй считает своим долгом поучить, что можно, а чего нельзя женщине в положении. Не вздумайте спорить, иначе вас схватят за рукав и не отпустят, пока не вывалят всю информацию вплоть до статистических данных, почерпнутых у сарафанного радио. Соглашайтесь и делайте по-...

Читать на сайте >>


30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное