Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Одетта

Существует несколько вариантов происхождения имени Одетта: из старонемецкого – «защитница наследства», из греческого – «благоуханная», во французском варианте – форма немецкого имени Ода (владелица).

Читать далее >>

11.05.2010
Ираида

Древнегреческое имя. Означает:  «Стремящаяся к покою», «дочь героя».

Древнегреческое имя. Означает: «Стремящаяся к покою», «дочь героя».

В детстве Ираида часто озорная, дерзкая и непослушная. Правда, учится девочка обычно хорошо, даже отлична, но нередко из желания быть первой. Сверстники не любят Ираиду за ее высокомерие. Она мало помогает родителям по дому. После школы старается поступить в престижное учебное заведение.
Взрослая Ираида - женщина строгая, иногда высокомерная. Порой даже производит впечатление холодной и бесчувственной, но это обманчивое впечатление, просто она очень сдержанна. Пунктуальная, обязательная и аккуратная женщина, она не любит, когда кто-то опаздывает или не выполняет своего обещания. Но и сама Ираида самокритична и строга к себе.
Женщина с этим именем не очень общительна, старается ни с кем особенно близко не сходиться, у нее мало подруг. Часто держит окружающих на некотором расстоянии. Но к своим многочисленным друзьям очень внимательна. Отношения с ними поддерживает постоянно, приглашая к себе в гости, помогая им.
Ираида брезглива, но чистоплотна, аккуратна, поддерживает дома порядок и чистоту. Рабочее место у нее тоже в идеальном порядке. Женщина с этим именем требовательна. Но она не эгоистична, хотя и мало заботится об окружающих, ее не интересуют переживания, радости и беды тех, кто находится рядом с ней.
В стремлении сделать карьеру или достичь какой-либо своей цели Ираида зачастую не останавливается ни перед какими трудностями...

Читать на сайте >>


Пятнадцатая неделя Пятнадцатая неделя

К сожалению, беременность не может не влиять на Вашу работоспособность. Организм делает все, чтобы обеспечить все для малыша. На работу оставляет все меньше и меньше сил. В начале четвертого месяца живущий в Вас плод уже похож на ребенка, его длина составляет до 10 см. В этот период растет головка, появляются зародыши зубов, пальцы рук и ног хорошо сформированы. А личико уже начинает приобретать человеческие черты.

Вы не можете себе надоесть, и состояние беременности также не может Вам надоесть. К этому состоянию Вы уже окончательно привыкли, так же, как привык к Вам Ваш малыш. К сожалению, беременность не может не влиять на Вашу работоспособность. Организм делает все, чтобы обеспечить все для малыша. На работу оставляет все меньше и меньше сил. В условиях сегодняшней жестокой конкуренции женщины стараются максимально сохранить возможность работать, несмотря на то, что условия часто бывают неравными. Беременную женщину подстерегает множество опасностей, в том числе и на работе. Поэтому опасных работ надо избегать или уйти с работы, которая сопряжена с риском для здоровья. Но беременность не должна мешать профессионализму, а интерес к работе не должен у Вас угаснуть. ВЫ привыкли быть стильной, а у Вас пропала талия! Обычная одежда жмет, поэтому пора переходить на одежду свободного покроя, сделанную специально для беременных.

В начале четвертого месяца живущий в Вас плод уже похож на ребенка, его длина составляет до 10 см. В этот период растет головка, появляются зародыши зубов, пальцы рук и ног хорошо сформированы. Питание к плоду поступает через плаценту. Постепенно замедляется темп роста головы по сравнению с туловищем плода. А личико уже начинает приобретать человеческие черты. Это период называется периодом развития плода. Вас ожидают новые ощущения, новые радости, новые трудности, без которых невозможно родить и воспитать человека.

...

Читать на сайте >>


30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное