Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------


Линда

Имя Линда имеет немецкие корни, но популярно и среди славянских народов.

Читать далее >>

Хочу рассказать как я рожала, консультация Китай-город
04.01.2007
Хочу рассказать как я рожала, консультация Китай-город

Здоровья вам и счастья. Хочу тоже рассказать как я рожала.

В женскую консультацию я пошла на 5 месяце, все боялась так как первая беременность закончилась выкидышем. Я прописана в Митино, а живу на Тверской у мужа. Ближайшая консультация была на м. Китай-город. Там все врача рекламировали, ну я к ней и пошла.

Начала она с того, что стоить будут ее услуги 26 000 рублей, так как не в том районе прописана, хотя в регистратуре было написано, что можно по месту прописки мужа.
Мы заплатили, потом я поняла, что правильно. Большинство беременных отстаивали огроменные очериди, чтоб попасть именно к этому врачу. Многие приходили задолго до начала приема. Меня она вызывала без очереди (когда я приходила, звонила ей на мобильный). Нерусских она вообще прогоняла, материла и говорила, что надо спираль вставлять(тем, кто не мог забеременеть) и абборт делать(беременным). Мне сделали все обследования какие только возможны, сказали все нормально. По показаниям окулиста мне нужно было сделать кесарево. За месяц до родов она сказала, что кесарево должна делать врач в 27 роддоме (как потом выяснилось ее подруга) и стоить этобудет 35 000, причем деньги она сказала отдавать ей, а не той, кто будет кесарево делать. Мы потом все-таки договорились отдать врачу, который будет операцию делать. Она сказала, что за эти деньги меня положат в отдельную палату, после родов я буду лежать с ребенком и будут пускать мужа.

Мы с мужем поехали в 27 роддом на прием к этому врачу. Она послушала сердце, сказала приезжать 21 июня. Когда я спросила приезжать ли с вещами, она сказала - нет. Хотя у меня срок родов был на 28 июня, а на кесарево кладут за 1-2 недели.
21 я приехала, она меня посмотрела и сказала, что ничего пока нет можно еще дома посидеть (а что она ...

Читать на сайте >>


16.04.2014
Эдда

Эдда — «воительница».

Очень простое и в то же время звучное, милое и необычное имя Эдда точно понравится многим молодым родителям. Тем более, что оно имеет несколько ласковых вариантов — Эддочка, Эдди, Эддушка, Эда.

Происхождение

Имя Эдда — скандинавское. Согласно одной версии, оно переводится как «поэзия», ведь именно так называется известный скандинавский эпос. Другая версия гласит, что имя Эдда происходит от мужского имени Хэдвиг, что означает «воин», поэтому перевести его можно как «воительница».

В нашей стране имя Эдда встречается очень редко, однако привлекает своим звучанием и экзотичностью. Достаточно широко распространено в Норвегии, Швеции, Дании и Германии.

В святцах это имя не значится.

Характер

Эдда — очень уравновешенная и спокойная девочка, которая совсем не отвечает «воинственному» значению своего имени. Ее мягкость и очарование привлекают к ней друзей, отношения с которыми она сохраняет на всю жизнь. Милая и послушная Эдда не причиняет своим родителям много хлопот, воспитывать ее — сплошное удовольствие. Она прислушивается к советам взрослых, но при необходимости может проявить самостоятельность и упорство.

Учится Эдда обычно хорошо, особенно ее привлекают гуманитарные науки. Она часто увлекается рисованием, музыкой, сочиняет стихи, любит читать. Эдда — мечтательница, очень творческая личность с богатым внутренним миром.

Самые подходящие профессии для Эдды — дизай...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

12.04.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Дочка 14лет сделала тоннель в ухе!

Ну, мы вот как раз с подростком по мотивам поговорили, сошлись на татуировке (откуда теперь у меня много нового в картине мира), но сначала попробовать хной и хорошо подумать с точки зрения эстетики - где и какую.

07.04.2014

Деточки-школьники - Создание мотивации к учебе

`майнкрафт, танки. Конечно он пользуется поисковыми системами, что-то изучает. Выгнать с компьютера сейчас можно уже без всяких скандалов.

01.04.2014

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Вот, что нельзя прощать, так это насилие. Кошмар, как потом можно жить с этим человеком. Всё в жизни бывает, но поднимать руку на свою женщину - это уже последнее дело.

01.04.2014

Детский сад - Нужно ли отправлять ребенка в садик

У меня есть знакомая. Наши дочки одногодки. Моя отходила в садик, и первые 3 года отболела, последние годы - уже реже. Девочка знакомой - не ходила в садик. И в последний год ей дали путёвку.

26.03.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Дарья, `Обычную еду ест давно. Но он вообще плохо ест. Грудь он тоже брал не очень охотно, я настаивала. Петька - малоежка.`Ладно, помотрим, как у нас там получится.

03.03.2014

Деточкин Сон - Что делать если ребёнок спит на руках

У меня оба ребёнка были большими любителями спать на маме. До полугода примерно. Да и после случалось, когда что-то беспокоило. `Со временем я научилась очень многое делать с деткой на руках.

28.02.2014

Деточкин Сон - Отвыкаем от укачивания

Lusia, если человечество не вымерло, пережив все эксперименты над воспитанием за последние несколько тысячелетий, значит, оно достаточно живуче. ``Ваши родственники имеют право на свое выращивание, вы - на свое.

27.02.2014

Частные вопросы - Патологическая послушность

Аленький, характеристики из старого и нового доу конечно разные, но общие черты есть и поэтому вывода может быть 2:`1. что-то случилось в жизни ребенка между двумя доу (родители это не всегда знают)`2.

27.02.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Вот эта неделя. `25.02 - Чтение наизусть Чтение наизусть стихотворения С.А. Есенина «Я покинул родимый дом...»`27.02 - Чтение наизусть Чтение наизусть стихотворения С.А. Есенина «Береза»`Это на завтра !Стр. 72-73 учить наизусть!.

15.02.2014

Дом - Кладете ли вы вещи на свои места?

Не кладем. Я первая, так что жаловаться не на кого. Что любопытно, когда один период жизни снимала квартиру в другом городе по работе-все на свои места клала.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное