Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Близнецы

Евгений и Ева, 2 августа 2004 года. Срок поставили самый неопределенный. Сообщили, что рожу в промежутке с 4 по 12 августа, но никак не позже 16

Читать далее >>

08.06.2005
Мальчик или девочка?

Что может быть увлекательнее, чем гадать, кто же у вас родится – мальчик или девочка? Обычно, в игру «Предскажи пол будущего младенца» включаются все родственники и даже соседи.

Что может быть увлекательнее, чем гадать, кто же у вас родится – мальчик или девочка? Обычно, в игру «Предскажи пол будущего младенца» включаются все родственники и даже соседи. За стони лет существования человека накопилось множество примет, по которым можно узнать, родится ли у вас мальчик или девочка. И хотя зачастую результат этих «бабушкиных сказок» бывает совсем противоположным, все же это намного интересней, чем банальный ультразвук. Мы собрали некоторые признаки определения пола у младенца, как более или менее научные, так и фольклорные. Верить им или нет – дело ваше.

У вас родится мальчик, если:

  • У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
  • Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
  • Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
  • Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
  • Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
  • Вам хочется соленой или кислой пищи.
  • Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.
  • Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
  • Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
  • Ладони ваших рук сухие.
  • В период зачатия вы спали головой на север.
  • Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.
  • Беременность делает вас красивой как никогда.
  • Цвет мочи – ярко-желтого цвета.
  • Ваш нос заострился за в...

    Читать на сайте >>


Кофе и чай при беременности Кофе и чай при беременности

Издав указ, который обязывал русский люд принимать кофе, Петр первый вряд ли предполагал, к чему это приведет.

А привело это к увеличению рынка сбыта в странах, которые кофе и чай производят и к тотальной привычке, граничащей с зависимостью, у всех, поголовно, половозрелых жителей России. Ну ладно, может, не всех поголовно, но подавляющего большинства. Не остаются в стороне и будущие мамочки, которых буквально гложет вопрос: «Можно ли пить кофе и чай при беременности?»

Наш ответ – в зависимости от того, зачем вам это нужно. Дето в том, что чай и кофе уже настолько прочно встроились в наши пищевые привычки, в наш обмен веществ, что резкий отказ от них в пользу здоровья вполне может принести только вред. Да-да, не удивляйтесь – и падение общего тонуса, и состояние головокружения, и даже тошнота от отмены какого-то там кофе – все это те неприятности, которые могут вас поджидать, если вы решите резко расстаться с этими напитками во время беременности.

Однако это вовсе не обозначает, что вы можете себе позволить сохранить те же нагрузки, в том числе и пищевые, которые у вас были до беременности. И чай и кофе относятся к энергетикам, веществам, которые поднимают общую энергию организма, за счет изменения обмена веществ и подъема давления. Кровь бежит быстрее, сердце стучит бодрее… а тут еще и малыш в пузе! И сердечко ваше, а не малыша, начинает биться слишком сильно, слишком много крови сквозь себя пропускать и вот итог: усталость, недосып, пересып, тошнота, вялость, бледность и прочие неприятные вещи.

Так как же быть: пить или не ...

Читать на сайте >>


08.10.2015

Деточки-школьники - Танцы

Tаla, когда читаешь такое, становится наплевать на то, сколько кухонь в год пританцовывает ваш ребенок)))))` Но и про кризис не надо забывать.

06.10.2015

Муж и жена: погода в доме - Муж и бывшая с ребёнком

`Да... похоже, ей очень грустно, скучно, обидно и т.Д. и т.П. И она таким образом отыгрывается. Даже не знаю, что посоветовать. Я бы тоже нервничала на вашем месте.

04.10.2015

Деточки-школьники - Школьный подарки

`Пять недель учимся ( модуль)- неделю отдыхаем. Весь учебный год так. Два модуля-триместр. Оценки выводят раз в триместр. Всего тримемтров три. В конце годовые.

02.10.2015

Деточки-школьники - Музыкальная школа

А у нас сольфеджио оказывается за 2 класс То-то я и думаю, что это задания такие сложные... Вот всуропили нам этот бюджетный класс, я уже призадумалась, а оно нам надо?

28.09.2015

Деточки-школьники - Первоклассники 2015-2016

Вот и первый раз за Дианину школьную жизнь она заболела. Вирус какой-то подцепили. В пятницу концерт к Дню Учителя, Диана должна рассказывать стихотворение и 2 песни петь. Даже не знаю, успеет ли поправиться.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное