Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Тесто для чебуреков: рецепты на любой вкус



Тесто для чебуреков: рецепты на любой вкус
2018-11-02 07:09 Super User

Приготовление теста для чебуреков — процесс по-настоящему творческий. Ведь как иначе объяснить наличие стольких его вариаций! Тесто на кипятке, молоке, кефире, водке или даже заварное. И всякий раз оно получается в меру мягким, хрустящим, с аппетитной корочкой. Давайте узнаем о том, как приготовить тесто для чебуреков из разных продуктов, чтобы ваше блюдо порадовало близких.

Подробнее...



Желе из какао: 5 вариантов приготовления
2018-11-03 07:08 Super User

Какао – уникальный компонент для приготовления желе, с ним можно сочетать йогурт, кефир, сливки, любые джемы и фрукты, каждый раз получая новый вариант десерта. Такое желе может быть как самостоятельным блюдом, так и компонентом другого, например, дополнение к торту, мороженому или фруктовому салату.

Подробнее...



Соус тартар: французская классика
2018-11-03 07:13 Super User

Соус тартар – это холодный соус французской кухни, в котором основными компонентами обычно выступают сваренный вкрутую желток, растительное (оливковое) масло, сметана (или майонез) и острые соленья. Соус тартар подают, как правило, к рыбным и некоторым мясным блюдам, а также используют, как заправку для салатов.

Подробнее...



Десерт без выпечки «Творожный домик»
2018-11-04 06:21 Super User

Если ваш ребенок не очень любит творог, попробуйте приготовить ему десерт без выпечки «Творожный домик». В творожную начинку можно добавить изюм, курагу, цукаты, кусочки шоколада, ягоды.

Подробнее...



Ленивые голубцы: рецепт для занятых хозяек
2018-11-04 06:23 Super User

Ленивые голубцы понравятся тем хозяйкам, которые не имеют времени возиться с формированием рисово-мясных котлеток и заворачиванием фарша в капустные листы. Готовятся такие ленивые голубцы совершенно просто, причем из тех же продуктов, что и обычные, только времени и энергии на них тратится гораздо меньше, а результат ничуть не хуже.

Подробнее...



В избранное