Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Плов с курицей в духовке



Плов с курицей в духовке
2018-11-08 07:13 Super User

Вкусный, рассыпчатый плов можно приготовить дома в духовке. Это вариант для тех, у кого нет мультиварки, а готовить плов обычным способом на плите надоело.

Подробнее...



Сосиски в тесте
2018-11-08 07:16 Super User

Мягкое тесто с аппетитными сосисками – вкусный и сытный вариант перекуса на работе, в школе или на пикнике. Для таких сосисок можно использовать и готовое слоёное тесто, но с мягким дрожжевым получится намного вкуснее. Такая выпечка точно понравится взрослым, а дети будут просто в восторге!

Подробнее...



Свекольный хумус
2018-11-09 06:29 Super User

Конечно, классический хумус готовится из нута. Но свекольная вариация также интересна, как с точки зрения вкуса, так с точки зрения полезности. Свекольный хумус питательный и содержит большое количество полезных витаминов и микроэлементов. Простой в приготовлении и будет отличным дополнением к основным блюдам.

Подробнее...



Домашний сырный соус
2018-11-09 06:31 Super User

Сырный соус прост в приготовлении и отлично подходит к мясу, чипсам и картофелю. Ну а привычные макароны он превращает в совершенно новое блюдо с изысканным нежным вкусом.

Подробнее...



Печенье «Tвикс» в домашних условиях
2018-11-10 06:56 Super User

Если вам нравится баловать близких домашними сладостями, то возьмите на заметку рецепт печенья по мотивам известного батончика «Твикс». Невероятно вкусно и аппетитно. Натуральная сладость, в составе которой вы уверены, — залог успеха отличного десерта для взрослых и детей.

Подробнее...



Уха из щуки: тонкости приготовления вкусного блюда
2018-11-10 06:59 Super User

Вкусная уха ассоциируется с казаном, костром и выездом на природу, но это рыбное блюдо можно приготовить и в домашних условиях, если соблюдать рецептуру и запастись необходимыми ингредиентами. Как варить уху из щуки, если казана и костра нет, но есть огромное желание создать настоящий кулинарный изыск? Все очень просто!

Подробнее...



Тесто на простокваше: рецепты и рекомендации по приготовлению
2018-11-11 06:35 Super User

Можно приготовить чудесное тесто на простокваше, чтобы испечь пирожков или булочек на радость всей семье. Используя простоквашу для приготовления теста можно быть уверенным, что выпечка получится на славу. Рассмотрим некоторые рецепты, заслуживающие внимания.

Подробнее...



Картофельные ньокки с грибами
2018-11-11 06:37 Super User

Картофельные ньокки с грибами - чудесный рецепт, который пришёл к нам из солнечной Италии. Ньокки готовятся очень просто и могут быть как основным блюдом, так и гарниром к мясу или рыбе. В их составе основными ингредиентами являются картофель и кукурузная мука. Пошаговый рецепт поможет приготовить всё традиционно, чтобы получилось очень-очень вкусно.

Подробнее...



Салат с курицей, ананасами и кукурузой: 4 вкусных рецепта
2018-11-12 06:36 Super User

Пошаговые рецепты салата с курицей, ананасами и кукурузой в дополнении с сыром, ветчиной и зеленью.

Подробнее...



Торт «Птичье молоко»
2018-11-12 06:38 Super User

Сегодня, когда доступен основной ингредиент торта «Птичье молоко» – агар-агар, этот торт довольно просто испечь в домашних условиях. В основе торта лежит суфле, приготовленное из взбитых яичных белков, заваренных сахарным сиропом.

Подробнее...



В избранное