Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Салатные шарики <<А-ля <<Мимоза>> из горбуши



Салатные шарики «А-ля «Мимоза» из горбуши
2018-11-05 07:14 Super User

Представленные салатные шарики по вкусу очень напоминают салат «Мимоза», т.к. ингредиенты практически идентичны, но с некоторыми изменениями и дополнениями. Такие шарики получаются очень вкусными, нежными и украсят любой праздничный стол.

Подробнее...



Рецепт тирамису от Юлии Высоцкой
2018-11-06 06:34 Super User

Тирамису – это воздушный десерт, который готовят на основе сливочного сыра маскарпоне. В состав его входят также куриные яйца, печенье савоярди или бисквит, сахар, кофе, ром или бренди. Сверху тирамису украшают какао-порошком или тертым шоколадом.

Подробнее...



Блинчики с грибной начинкой
2018-11-06 06:37 Super User

Многие хозяйки готовят блинчики с разными начинками: с капустой, творогом, фаршем. А мы предлагаем рецепт вкусных блинов с грибной начинкой. Они получаются очень сытными и ароматными.

Подробнее...



Арабское печенье «Курабье»
2018-11-07 07:07 Super User

Предлагаем приготовить нежное, мягкое и рассыпчатое печенье «Курабье», которое отличается нежным сливочным вкусом, мягкой текстурой и тонким ароматом пряностей.

Подробнее...



Ароматное растительное масло для салатов и выпечки: 10 простых рецептов
2018-11-07 07:12 Super User

Всего лишь одна ложка ароматного растительного масла, добавленная в рагу, салат, к мясу, рыбе и даже выпечке, придаст блюду летний аромат, сделает его вкус насыщенным и пикантным.

Подробнее...



В избранное