Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Домашняя сметана: самые простые рецепты



Домашняя сметана: самые простые рецепты
2018-11-15 06:49 Super User

Многие люди отказываются готовить сметану в домашних условиях, поскольку считают процесс достаточно сложным и длительным. На самом деле все не так, да и вкус готового кисломолочного продукта во многом превосходит по вкусу и пользе магазинные варианты. Готовить сметану можно разными способами, рассмотрим наиболее популярные рецепты.

Подробнее...



Яблочные оладьи
2018-11-15 06:51 Super User

Простота приготовления, экономная рецептура и в наши дни делают оладьи одним из самых популярных завтраков. Оладьи с яблоками очень вкусно подавать со сметаной, вареньем, мёдом, сгущённым молоком или просто присыпав их сахарной пудрой.

Подробнее...



Выбираем оливковое масло: 7 подсказок
2018-11-16 06:45 Super User

Хотите питаться правильно? В таком случае не обойтись без оливкового масла. Оно подходит и для заправки блюд, и для жарки, и даже для готовки в мультиварке. Какое оливковое масло лучше? Какое масло подходит для салатов, а на каком можно жарить? О том, как выбрать хорошее оливковое масло в магазине, читайте в наших подсказках.

Подробнее...



Аппетитные подливы к макаронам и спагетти: быстрые рецепты
2018-11-16 06:46 Super User

Нужно приготовить ужин, а времени совсем нет? Отварите макароны или спагетти и подайте их с любым из соусов. Эти простые соусы готовятся всего за 20 минут. Ароматные подливы на разные вкусы: вы обязательно выберете ту, которая вам по душе.

Подробнее...



Ароматный грибной пирог-рулет
2018-11-17 06:26 Super User

Простой и не хлопотный в приготовлении пирог с грибами. Такой пирог хорош на каждый день, да и на праздничном столе выглядит достойно.

Подробнее...



Фаршированные яйца: 5 вкусных начинок
2018-11-17 06:30 Super User

Даже если вы привыкли готовить фаршированные яйца по одному и тому же рецепту и делаете так многие годы, попробуйте разочек отойти от привычной кухни и разнообразить её чем-то очень необычным, но вместе с тем и очень вкусным.

Подробнее...



Паштет из говядины
2018-11-18 06:18 Super User

Тем, кто любит мясные паштеты, можно порекомендовать создать такое блюдо из говядины. Оно получится сочным и вкусным, даже несмотря на то, что это мясо считается диетическим и не содержит много жира. Безусловно, придется запастись терпением, ведь говядина готовится продолжительное количество времени, но результат того стоит – паштет из говядины с удовольствием отведают даже дети!

Подробнее...



Сырные гренки: вкусная закуска за 5 минут
2018-11-18 06:20 Super User

Хотите приготовить на завтрак что-то вкусное, но нет времени? Есть отличный вариант: сырные гренки. Всего несколько ингредиентов, минимум времени и на столе появится ароматная закуска. Сочетание хрустящего батона и нежной сырной начинки еще никого не оставило равнодушным.

Подробнее...



В избранное