Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Gotovim.RU рекомендует

  Все выпуски  

Помидоры в мясном кольце - горячая мясная закуска от Cooking-Book.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru


Сегодня:
9 января 2004 года

Cooking-Book.RU - Daily

Ежедневное приложение к кулинарному интернет-журналу [Иллюстрированные рецепты: баранья нога в корочке из зернистой горчицы и зелени, крем-брюле, миндальное печенье Almendrados, рецепты десертных кремов, рождественские испанские рецепты, готовим нугу и многое другое...]
  • именины Степана и Федора;
  • Уважаемые читатели сайта Cooing-Book.RU!

    У вас появилась возможность помочь одному человеку осуществить его мечту - стать участником экспедиции на Северный полюс. Голоса наших участников форума уже помогли пройти Алексею Ракитину (31 год, Троицк, Инженер-электронщик) во второй тур. Сейчас идет новый этап отбора. Познакомиться с конкурсантом можно на сайте

    Кухонный анекдот

    - Хочешь в Бразилию? Собери 3 крышки от кофе "Чибо" - и иди!

    Знаете ли вы...

    что свежих моллюсков рекомендуется высоко поднять над головой, а затем с силой бросить на каменный пол, чтобы раздался сочный шлепок. И так несколько раз. Можно использовать более традиционный метод - энергично отбить тушку деревянным молотком. Обычно кальмаров обжаривают и тушат со специями. Поедают, как положено, с белым вином. И тогда, как пишет английский писатель Джеймс Олдридж: "...своим вкусом он напомнит вам омаров..." А вот норвежскому путешественнику Туру Хейердалу не повезло: по его отзывам, кальмар напоминает омара, смешанного с резиной…

    Полезный совет

    Рыбный бульон осветляют яичным белком, взбитым с солью.
    Cooking-Book.RU рекомендует приготовить что-то очень аппетитное:
    Горячая мясная закуска

    Помидоры в мясном кольце

    Для приготовления блюда Вам потребуются:
    говядина (фарш) - 200г; репчатый лук - 1/2 шт.; белый хлеб - 1 кусок; тмин - по вкусу; вода - 2 ст. л.; масло; сухари; помидоры - по вкусу; сметана - 50г; яйцо - 1 шт.; сладкий перец - по вкусу; петрушка (зелень) - по вкусу.

    Возьмите 200 г говяжьего фарша и смешайте с мелко порезанным луком, сырым яйцом и небольшим кусочком белого хлеба, размоченным в молоке. Посолите, добавьте тмин и приблизительно 50 г воды. Все как следует перемешайте и заполните этой массой кольцевидную форму для зaпекaния, предварительно промазав ее маслом и посыпав сухарями. Постaвьте форму в духовку и, пока мясное кольцо запекается, порежьте помидоры. Потушите их немного, снимите с огня и добавьте 50 г сметаны, крутое яйцо, нарезанный сладкий перец и зелень петрушки. Посолите по вкусу. Готовое мясное кольцо выньте из формы на подогретую тарелку, подготовленные помидоры уложите внутрь кольца. Блюдо можно украсить кружочками крутого яйца и зеленью петрушки. Приятного аппетита!


    Последние темы конференции:

  • Рукав для гуся
    Tanj [09-01 10:29]
  • Дессерты из манки
    plum [09-01 10:25]
  • ФУЛЬ
    sefer [09-01 10:19]
  • Капустные рецепты !
    Tanj [09-01 10:18]
  • Подскажите рецепт тортика , плиииз!
    Sova [09-01 10:11]
  • Кухня "советских" времён
    Sibiryak [09-01 10:11]
  • Коптить кур?
    Sibiryak [09-01 10:04]
  • Преображаемся с помощью лазера
    sefer [09-01 09:53]

    LBN Elite

    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное