Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты от Марины

  Все выпуски  

Рецепты от Марины


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Рецепты от Марины

Рецепты от Марины.

Сайт поддержки - Семья Эндеберы

Выпуск N30 от 20 августа 2001

Здравствуйте, уважаемые подписчики.

Продолжаем нашу серию о домашнем консервировании.

Предлагаем Вашему вниманию рецепт, присланный Еленой и Нижегородской обл.

Моя мама пробовала 1 вариант этого рецепта, но, то ли помидоры были слишком спелые, то ли горчица несвежая, то ли хранила в недостаточно холодном месте - не получилось. Так что советую попробовать сделать по одной баночке, а уж на следующий год можно и побольше, если получится.

Свежие помидоры "Зимний сюрприз".

1 Вариант: Взять сухую трехлитровую банку, насыпать на дно 100г. горчичного порошка, уложить на него мытые, сухие, крепкие, розовые помидоры, закрутить металлической крышкой.

2 Вариант: В чистую, сухую, трехлитровую банку заложить полуспелые, розовые, плотные помидоры, плеснуть в банку две столовые ложки медицинского спирта. Затем поджечь и банку встряхнуть несколько раз. После этого закрывают стерилизованной крышкой.

Хранить в холодильнике.

Приятного аппетита!

P.S.Большое спасибо всем, кто решил поделиться своими рецептами. Мы действительно получаем Ваши письма! Рецепты просто замечательные! Ознакомится с ними Вы можете у нас на сайте, а, кроме того, лучшие из них будут попадать в нашу рассылку. С нетерпением ждем Ваших писем.

Внимание! В сентябре или октябре на нашем сайте будет проходить конкурс кулинарных рецептов. Будут разыгрываться призы (небольшые). Ждем Ваших пожеланий относительно темы конкурса.

Приятного Вам аппетита.

Выпуск подготовили: Марина и Владимир Эндеберы.

endebera@ukr.net

Семья Эндеберы



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное