Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Наши кулинарные фантазии

  Все выпуски  

Наши кулинарные фантазии Выпуск 42


Наши кулинарные фантазии!

Выпуск 42

13.03.2006

Общее число подписчиков 4158+

Вступление

И вновь доброе утро/день/вечер/спокойной ночи (нужное подчеркнуть), мои дорогие читатели кулинаристы! Сегодня я хочу поздравить с наступившими праздниками наших милых и прекрасных женщин, наших добрых и заботливых хозяюшек, мам, женушек, сестричек и подруг. Счастья вам, наши хрупкие, ранимые, любящие и любимые! Пусть в ваше окошко почаще заглядывает солнышко, а на ваших милых личика будет счастливая и жизнерадостная улыбка! Любви вам, тепла и мира в душе, мои дорогие. Я желаю вам быть счастливыми и довольными жизнью!

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>


Построй  СВОЮ  Бизнес-Империю в Интернет!

 

Стань ПАРТНЕРОМ американской компании "En101" -
начни изучать иностранные языки и получать за это  
ДЕНЬГИ!

Международный бизнес «под ключ»

(действует уже в 172 странах мира)!

Возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации!

ПОДПИШИСЬ на рассылку и УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ

здесь: http://www.en-home7.msk.ru


Внимание!

Христианские DVD диски: караоке, слайдовые презентации, материалы для
служения, художественные и документальные фильмы, фильмы о природе.
Впечатляющий выбор (более 80 наименований) и доступная цена (от 50 руб).

Заходите на сайт! 


Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Рецепты

Салат из шампиньонов

350г маленьких шампиньонов; 200г постной ветчины; 2 чайные ложки лимонного сока; 2 столовые ложки сливок; 1 столовая ложка виноградного уксуса; щепотка перца; несколько зелёных листьев салата.
Большие грибы разрезать на несколько частей. В салатнице перемешать шампиньоны с мелко нарезанной ветчиной. Смешать сливки и майонез с виноградным уксусом и заправить салат. Салатницу выложить листьями и разложить на них салат. Посыпать перцем.

Суп с макаронами

 1,5л. бульона; 100г. макарон (рожков, ракушек или звёздочек); 2 картофелины; 1 головка репчатого лука; 1 морковь; 1 столовая сливочного масла; соль; зелень укропа.
В кипящий бульон опустить нарезанную соломкой морковь, нарезанный кубиками картофель, отдельно отваренные в подсоленной воде макароны и спассерованный мелко нарезанный репчатый лук. Готовый суп приправить солью и перцем и подавать, мелко нарезанной зеленью.  

Курица в пиве

 1 курица, нарезанная кусочками; 1 нарезанная ломтиками луковица; 50г сливочного масла; 100г ветчины, одним куском; 1/4 л. пива; 1 долька мелко нарезанного чеснока; 1 столовая ложка мелко нарезанной зелени петрушки; мука; соль; чёрный молотый перец.
Кусочки курицы обвалять в муке, посолить, поперчить, поджарить на сливочном масле до золотистого цвета, а затем переложить в другую посуду. В образовавшийся соус добавить лук, слегка обжарить его и оставить на небольшом огне. Затем добавить к нему нарезанную кубиками ветчину, чеснок, петрушку, через 2 минуты влить пиво, положить кусочки курицы и поперчить. Закрыть крышкой и тушить 35-40 минут до готовности. Подавать к столу вместе с образовавшимся соусом.

 Пельмени хлебосольные

 Для теста: 500г муки высшего сорта, 1 ст. воды, щепотка соли. Для начинки: 300г говядины, 300г жирной свинины, 300г баранины, чёрный молотый перец, мускатный орех и соль.
Муку просеять горкой, сделать углубление, влить в него воду, посолить и аккуратно смешивать воду с мукой, постепенно забирая всё новые слои муки, вращая ложкой образующееся тесто. Когда тесто возьмёт столько муки, сколько сможет, окончательно подмесить его руками, закатать тугой колобок, покрыть чуть влажной холщёвой салфеткой и оставить на 30 минут.
Тесто раскатать в виде жгута, нарезать на маленькие кусочки, раскатать из них кружки, на каждый кружок выложить немного фарша, слепить пельмени, опустить в кипяток или кипящий бульон. Когда пельмени всплывут, вынуть шумовкой, положить на блюдо, приправить сметаной, маслом, уксусом, зеленью. Их можно также обжарить в масле и подать как второе блюдо. Фарш: мясо смолоть  в электромясорубке, приправить солью и пряностями, накатать из фарша небольшие шарики.

 Семистаканник

 Тесто: 1 ст. яиц, 1 ст. сахару, 1 ст. сметаны, 1 ст. маргарина, 1\2 ч. л. соды, 1 ст. крахмала, 1 ст. муки, 1 ст. сухого молока.
Яйца растереть с сахаром, добавить мягкий маргарин, сметану, соду. Всыпать сухое молоко, муку и крахмал. Все перемешать, выпечь 2 коржа. Остывшие коржи промазать кремом, верх посыпать тёртым шоколадом. Крем; 2 ст. л. сахара,1/2 ст. сливок, ½  ч. л. крахмала, ½  яйца. Сахар, крахмал, яйца смешать, добавить сливки и поставить на огонь. Нагреть почти до кипения, непрерывно помешивая. Снять с огня, охладить.


Ну, что, понравились вам сегодняшние рецепты? Тогда присылайте свои комментарии по этой ссылке, они все будут рассмотрены и опубликованы. И жду ваших рецептов и пожеланий!!! 

Приятного аппетита! И терпения в вашем нелегком труде на кухне!

Дружественные рассылки

Проголосуй
за нашу
рассылку в

Рассылки Subscribe.Ru

Ну вот и все на сегодня! До следующей встречи! Пишите мне, я по вам скучать буду сильно!

Ваш Роман


В избранное