Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Замечательные и простые рецепты на каждый день


Форум
Рецепты
Рукоделие
Праздники
Форум 
Рецепты с фото
Украшение блюд
Рецепты пошагово
Добро пожаловать!
РАЗДЕЛЫ
Рецепты
Закуски
Салаты
Первые блюда
Вторые блюда
Соусы
Десерты
Выпечка
Напитки
Консервирование


Новый год 2022

Рождество
РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ


Хотите яйцо вкрутую? Сварите его в кармане!


Именно для тех, кто не успевает перекусить дома утром, Джиданяреки Лимиан придумал мини-печку для варки яиц без воды. Внешне девайс напоминает банковскую карточку, на самом же деле...

Вечно не успеваете нормально собраться по утрам? Надоело выбегать из дома на голодный желудок? Сидя в метро или за рулем, вы думаете: "Эх, сейчас бы перекусить!"?

Именно для тех, кто не успевает перекусить дома утром, а также для тех, кто живет на бегу, дизайнер с труднопроизносимым именем Джиданяреки Лимиан придумал мини-печку для варки яиц без воды (Heater Egg Card). Внешне девайс напоминает банковскую карточку, на самом же деле при его открытии куриное яйцо легко помещается внутрь за счет силиконовых растяжимых вставок. Мини-нагреватель плотно обхватывает яйцо этой мягкой оболочкой, в которую встроена сеть проводов. Стоит только подключить приборчик к компьютеру или ноутбуку с помощью USB-кабеля - как через несколько минут питательный перекус будет готов.

По размеру Heater Egg Card совсем небольшой - он без труда помещается в карман пиджака или сумки. Да и готовить с ним легко - главное, чтобы рядом был компьютер и куриные яйца.

Читать на сайте >>

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
Будьте терпимы, великодушны, искренни в своих чувствах. Гнев, раздражение, злопамятство - сильные отрицательные эмоции пагубно влияют на кожу, приводят к заболеваниям сердца, ускоряют старение, а значит укорачивают нашу жизнь.

ФОРУМ
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
© 2006-2017, "Saechka.Ru". Все права защищены.
Перепечатка материалов запрещена без указания авторства.
Активная ссылка на сайт "www.saechka.ru" обязательна. E-mail: saechka@saechka.ru

В избранное