В мир выходит новый номер рассылки. Мы надеемся что она Вам понравиться! Мы просим Вас прочитать наши новости поскольку нам срочно нужны авторы статей.
Третий выпуск off-line журнала "Povarenochek" вы сможете скачать с нашего сайта http://www.povarenochek.narod.ru в разделе новости. Файл занимает 639Kb.
Все предедущие выпуски off-line журнала "Povarenochek" вы сможете скачать с нашего сайта http://www.povarenochek.narod.ru в разделе новости.
Ваши пожелания и предложения мы с удовольствием будем ждать на нашей новой гостевой книге - которая содержит в себе много функций (смайлики, вставка фото и т.д.) или же пишите письма которые мы с удовольствием прочитаем и при возможности ответим на них.
50 г ржаного хлеба
30 г шкварок
10 г репчатого пассерованного лука
10 г сладкого пассерованного перца
15 г рыбного филе
10 г сыра
1 г чеснока
2 г горчицы
5 г зелени петрушки
молотый красный перец
Приготовление:
1. Шкварки из свиного копченого, соленого или свежего сала вместе с размороженной пастой "Океан" и слегка пассерованным луком и сладким перцем
пропустить через мясорубку, добавить тертый сыр, измельченные чеснок и зелень петрушки, горчицу, молотый красный перец.
2. Все хорошо перемешать. Подготовленную массу намазать на подсушенные ломтики ржаного хлеба и запечь в духовке
1. Размещение баннера возле статьи.
2. Текстовая реклама (не больше 500 символов).
3. Указание реквизитов (email, ссылка на сайт и т.д.).
Тематика:
1. Рецепты (салаты, выпечка, рыбные блюда и т.д.).
2. Кулинарное искусство.
3. Кулинарные приспособления.
4. Интересные истории о кулинарии.
5. Кулинарный юмор.
6. Истории из жизни связанные с кулинарией.
7. Напитки.
8. Молочная кухня.
9. Консервирование.
10. Рецепты для микроволновой печи.
11. Постный стол.
12. Все остальное что касается кулинарии.
Требования к статьям:
1. Присланная нам статья должна обязательно быть написана вами.
2. Формат присылаемых статей должен быть: «html» или «doc». Перед тем как прислать нам статью обязательно заархивируйте ее в данные форматы: «zip» или «rar».
3. Не забывайте указывать свои реквизиты, так как мы без них не сможем опубликовать вашу статью.
4. Отсутствие ошибок: грамматических и орфографических (перед тем как нам отправлять статьи обязательно проверяйте их на ошибки в Word, и соответственно читайте сами…)
5. Рекламные статьи (явно рекламирующие компанию, платные продукты или услуги) публикуюся за деньги.
ОВОЩНЫЕ БЛЮДА
Картофельный омлет с салатом
Спагетти с овощным соусом
Макароны с брокколи и беконом
ОСТРЫЕ БЛЮДА
Трубочки со жгучим перцем
ВЫПЕЧКА
Яблочный бисквит с винным кремом
МЯСНЫЕ БЛЮДА
Фаршированный окорок
Ростбиф с овощным соусом
Телятина в вине с пряной корочкой
НОВЫЙ ГОД
Ужин при свечах
Помидоры, фаршированные крабами
Канапе с икрой
Десерт "Банана-сплит"
ПОСТНЫЙ СТОЛ
Селянка из кислой капусты
НАПИТКИ
Яблочный коктейль
Квас с хреном
СПЕЦ РЕЦЕПТ
Запеченные устрицы
ИСТОРИЯ
Ботвинья
ВИТАМИНЧИКИ
Репчатый лук
Важное
Авторам
Вы пишете интересные статьи? Вы хотите чтобы о них стало известно большему количеству людей, но не знаете как это сделать?
Присылайте их нам. Мы с удовольствием опубликуем вашу статью.
Создатели
Maksa (Максим)- создатель сайта, автор статей, ведущий журнала, ведущий рассылки, и т.д. Demon (Дима)- создатель сайта, автор статей, дизайн сайта и т.д.
Мы с удовольствием будем ждать Ваших писем!!! Пишите.