Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Поздравляем с Новым 2022 годом!
Администрация Поварёнок.ру поздравляет всех с новогодними праздниками!

 

Ванильно-коричное молоко
Описание: Густое ванильно-коричное молоко с овсянкой, орехово-цукатной смесью и горьким шоколадом. Можно сказать, что это десерт. Если вы возьмёте молочный сладкий шоколад, молоко отлично подойдёт детям, особенно тем, кто не любит пить молока и не ест овсянки. Получается сладкий густой ванильно-коричный овсяный напиток со сливочным вкусом, орешками и цукатами. Для них это будет коктейль!

 

Салат с савойской капустой и курицей
Описание: Простой и вкусный салатик из овощей и фруктов с курицей будет желанным блюдом на праздничном столе.

 

Кекс миндальный с хурмой
Описание: Приближаются новогодние праздники. Многие хозяюшки уже начинают присматривать рецепты на праздничный стол. Десертов в праздничные дни много не бывает. Думаю, что этот рецепт кекса понравится вам - нежнейшее, пористое со сливочным вкусом тесто, сочетание миндаля и мякоть хурмы - восхитительный букет получился! Готовьте, радуйте близких.

 

Маринованные шампиньоны с маслинами
Описание: Красивая и яркая, пикантная закуска, на столе долго не задержится. Приготовим в цветах символа года, так сказать задобрим... Можно подать горячей, а также приготовить за 2-3 суток для подачи холодной закуски, что немаловажно в предпраздничных хлопотах. Обратите внимание на рецепт при выборе блюд праздничного меню.

 

Запеченный оранжевый лосось к праздничному столу
Описание: Если нужно приготовить лосось максимально быстро, то этот рецепт запеченного лосося в духовке станет настоящей палочкой-выручалочкой. Благодаря смеси сливочного масла, меда и апельсинового сока, мясо рыбы получается сочным, нежным и аппетитным.

 

Закуска из баклажанов
Описание: В моей семье все очень любят баклажаны, причём в любом виде - солёные, фаршированные, икру и т. д. Но рецепт, с которым я хочу поделиться, совсем какой-то особенный! Мы любим его больше всего! Очень вкусно!!! Надеюсь, что вы приготовите эти баклажаны. И будете повторять не один ещё раз, а ваши гости непременно попросят рецепт!

 

Салат из свеклы и зеленой чечевицы
Описание: Несложный в приготовлении, простенький и полезный салатик, с легким пикантным вкусом. Салат получается сытный, благодаря ярким краскам будет красиво смотреться на праздничном столе. Также может быть подан в качестве гарнира или прекрасно подойдёт для постного меню.

 

 

Рулеты с черносливом в сметанно-луковом соусе
Описание: Бюджетный вариант горячего на новогоднее застолье. Рулетики из куриного бедра с черносливом, с обилием сметанно-лукового соуса и кавказскими специями. Обратите внимание на рецепт при выборе блюд праздничного меню.

 

Пирог с коричными яблоками и безе
Описание: Этот пирог просто создан для новогоднего чаепития в кругу близких. Невозможно устоять перед волшебным запахом корицы, который сливается с нежным вкусом яблок. Это настоящее блаженство! Угощайтесь! Аромат яблок, корицы, домашней вкусной выпечки... Кажется, Новый год совсем близко!

 

Запечённые куриные ножки
Описание: Куриные ножки, маринованные в домашнем йогурте с пряными травами и чесноком, запечённые в духовке с картофелем. Горячее на новогодний стол.

 

Карбонад в орехово-молочном соусе
Описание: Свиные отбивные в молочном соусе - это сочное, нежное мясо с вкусной ореховой подливой. Блюдо подают со свежими овощами и зеленью.

 

Лодочки с курицей и подкопченным беконом
Описание: В качестве горячего на Новогодний стол можно приготовить вот такие кабачковые лодочки с курицей и подкопченным беконом. Яркий вкус, на мой взгляд, придется по вкусу вашим домашним.

 

 

Овощной салат с курицей и грибами
Описание: Обилие разных овощей, маринованные белые грибы и жареная со специями курица. Как же это всё объединить в одно блюдо. Да так чтоб вкусно и красиво, чтоб добавки попросили... Ведь новогоднее застолье, Господа, и у меня получилось... Обратите внимание на рецепт при выборе блюд праздничного меню.

 

Филе куриное в ореховой панировке
Описание: Из филе курицы можно приготовить множество блюд, как диетических, так и праздничных. Предлагаю к приготовлению одно из них. Блюдо готовится достаточно быстро, из знакомых продуктов, кроме того, можно заготовить его накануне праздничного застолья, хранить в холодильнике, а в час "Х" останется только обжарить и подать. Готовьте, радуйте близких.

 

Куриные голени с йогуртом и кайенским перцем
Описание: Блюда из курицы всегда любимы на Новогоднем столе. Предлагаю вам сочные, ароматные голени с йогуртом и кайенским перцем. Рецепт от Юлии Высоцкой.

 

Хлебные тарталетки с закуской из фасоли
Описание: Нравится порционная подача закусок и салатов. Интересная идея использовать в качестве тарталеток тостовый хлеб. Чтобы тарталетки не размокли, их надо подсушить в духовке.

 

Морской окунь с цитрусовыми
Описание: Морской окунь с дольками апельсина, мандарина и лимона - самыми новогодними фруктами. Оригинальное, вкусное рыбное блюдо - украсит праздничную трапезу в пост. Готовится быстро и легко. Обратите внимание на рецепт при выборе блюд праздничного меню.

 

Печенье песочное с орехами
Описание: Простая домашняя выпечка для встречи Нового года и Рождества. Готовится просто и быстро. Такое печенье вы можете приготовить вместе с детьми.

 

Шоколадный кекс-пирожное
Описание: Если хочется удивить родных или гостей, но не хочется долго возиться, приготовьте такой кекс-пирожное. Делается он на подобие кекса, а вот получается по вкусу как пирожное. Мега шоколадный, очень нежный, с большим количеством орехов и чернослива никого не оставит равнодушным. Ну а если у вас есть блендер фирмы Redmond то все будет быстрее и проще.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Почти родня

8 января 2022, рубрика Истории из жизни
Выплакав все слезы, она решила всё начать с чистого листа Сегодня опять был снегопад, белый и пушистый, такой же, как три года назад. Светлана всматривалась в его первозданную чистоту, погружаясь в светлые воспоминания. Она любила зиму, несмотря на её холодную колючесть, ведь в ней присутствовала некая магия волшебства. Ей казалось, что белизна зимы вычищает все плохое, поверхностное, создавая совершенно новые мотивы для продолжения жизни. То же самое происходит и с душой: некогда пустая, она наполняется смыслом, открывая дорогу к новым вершинам. Светлане вновь захотелось любить, но уже с большей силой. И всё ещё верить людям. Читатьдалее


Что не стоит надевать в самолет?

7 января 2022, рубрика Туризм и путешествия
Авиаперелеты – занятие крайне увлекательное, правда, увлекательными они будут лишь в том случае, если пассажир будет чувствовать себя комфортно. А ведь превратить путешествие в самую настоящую пытку способны даже некоторые «неправильные» предметы гардероба, которые однозначно не стоило бы надевать в самолет! Более того, некоторые вещи могут даже оказаться опасными, например, капроновые чулки или колготки в ряде случаев могут стоить даже жизни! Что же именно не стоит надевать в самолет, и почему? Читатьдалее



В избранное