Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Суп из чечевицы с сушеными грибами
Описание: Сегодня у меня вкусный и простой куриный суп с красной чечевицей и грибами. Для супа овощи я не зажаривала, так что суп еще и полезный и диетический. Вкус чечевицы и сухих грибов не забились зажаркой, а соединились и дополнили друг друга, сделали суп насыщеннее и душистее.

 

Закусочные запеченные сладкие перцы
Описание: Ароматная и вкусная закуска из запеченных сладких перцев. Она хороша на бутербродах или в сложных гарнирах. Всем очень нравится. С маринадом можно поэкспериментировать.

 

Рулет из мясного фарша
Описание: Сочный, нежный, яркий рулет из мясного фарша можно подать на обед и на ужин как в будни, так и в праздничные дни, а приготовление не отнимет много времени.

 

Пирог с клюквой и творогом
Описание: Предлагаю приготовить пышный, вкусный и ароматный пирог с клюквой и творогом, который готовится из самых простых ингредиентов и занимает совсем немного времени. Заходите и угощайтесь!

 

 

Овощная запеканка с куриными желудками
Описание: Обед или ужин будет сытным и питательным. Куриные желудки неплохо могут заменить мясо и превосходно сочетаются с овощами. Сырная шапочка не только отлично объединяет все ингредиенты запеканки, но и насыщает сливочным вкусом и приятным ароматом.

 

Шоколадные пирожные с ореховым кремом
Описание: Пирожные для любителей орехов и шоколадной выпечки! Влажные, ароматные, шоколадные коржи с кусочками орехов и простой сливочно-ореховый крем составляют гармоничный тандэм! Отличное дополнение к осеннему чаепитию!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Салат с черешковым сельдереем и перцем
Описание: Пикантный салатик с черешковым сельдереем, зеленью и болгарским перчиком, который содержит необходимое количество клетчатки для поддержания здоровой микрофлоры кишечника и обогащения организма полезными веществами. Необычный вкус салату придают оливки, каперсы и молотый кориандр.

 

 

Курица с лапшой в воке
Описание: Многообразие вкуса, обилие овощей, питательно за счёт лапши и курицы-это блюдо реально приготовить после работы на ужин. Удон-толстая лапша из пшеничной или гречневой муки. Популярна в Японии и Корее, уступает по популярности только рису.

 

Пирог с вареньем Нежнее нежного
Описание: Очень вкусный пирог из серии быстро, просто, из доступных продуктов. Вкус превосходный. Пирог получается мягкий, как пушинка и нежнее бисквита. Прослойка из джема и ореховая посыпка сверху, делает этот пирог похожим на тортик. Печется оригинально, в два захода. Для приготовления теста потребуется всего-навсего венчик, а блендер, миксер не пригодится. На замес теста затратите не более 7 минут. Попробуйте, не пожалеете. Я уверена, Вы захотите приготовить его еще не один раз.

 

Ленивые голубцы с квашеной капустой
Описание: Ленивые голубцы - блюдо достаточно простое в приготовлении, бюджетное, но тем не менее очень сытное и вкусное! Если под рукой не оказалось обычной капусты, можно использовать и квашеную - голубцы получатся еще более ароматными и нежными.

 

Домашний бейлиз
Описание: На сайте есть 4 рецепта Бейлиза по-домашнему. У всех очень много разных компонентов, в составе есть сливки и, что главное, яичный желток. Мой рецепт в этом смысле - самый экономный и простой. Всего 5 ингредиентов, минимум времени на приготовление и шикарный напиток готов.

 

 

Белковый хлеб
Описание: Вот еще один рецептик по утилизации белков. Хлебушек вкусный, пористый, впрочем, как любой домашний хлеб.

 

Паровые оладьи на сковороде
Описание: Пышные, сладкие и ванильные оладьи с пористой текстурой. Оладьи приготовлены на пару и в сковороде.

 

Сырный корн-дог
Описание: Хочу поделится идеей быстрой, эффектной и яркой закуски для любого случая. Это корн-дог с сыром – популярное в Корее блюдо для быстрого уличного перекуса. Невероятно хрустящая корочка и тянущаяся моцарелла. Корн-дог – это оригинальная альтернатива хот-догам, их можно легко приготовить и дома.

 

Блинчики Нежность с луковым припеком
Описание: Сытные, вкусные, очень нежные, теперь мои самые любимые блинчики! Они тонкие и пластичные, легко сворачиваются в трубочку или в конвертик. Смазанные сливочным маслом уже очень хороши! Но по желанию можно добавлять начинку из мяса, птицы, рыбы или т. д.. Первый раз сделала с припеком из зеленого лука! Очень понравился результат! Теперь пеку каждый день! Спешу поделиться рецептом!

 

Слойки с мини-бананчиками
Описание: Увидела в магазине крошечные бананчики, длиной всего см 10 и родилась идея таких вот слоечек. Количество продуктов произвольное.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Пирог с болгарским перцем и сыром
Описание: Дрожжевой пирог с болгарским перцем, брынзой и зеленью будет вкусным как с чаем, так и с тарелочкой горячего супа!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что делать, если вы расстались?

28 января 2022, рубрика Психология
«Я хочу, чтобы он вернулся», «Не могу его забыть», – эти мысли волнуют многих девушек, которых оставили их возлюбленные. Брошенные сокрушаются, негодуют, злятся, а потом снова возвращаются в те дни, когда любимый был рядом. Этот изматывающий цикл страданий может затянуться надолго. Во время него девушки испытывают настолько разрушительные эмоции, что это отражается на их внешности. Они выглядят заболевшими, осунувшимися и усталыми. Читатьдалее



В избранное