Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фаршированный цветок из баклажана
Описание: Фаршированный цветок из баклажана в томатном соусе, это очень яркое, вкусное и сытное блюдо! Порадуйте свою семью за обедом или ужином вот таким осенним, теплым блюдом.

 

Салат на все времена года
Описание: Сочный и хрустящий салат из капусты с помидором и консервированной кукурузой – универсален. Свежие овощи довольно ароматны и вызывают желание попробовать салат незамедлительно.

 

Куриная отбивная на косточке
Описание: Мы все без исключения любим вкусно поесть, и порой наш организм так и требует: «Отбивную, мне отбивную!» Может ли мы ему отказать?! Нет! Вот и давайте порадуем его в этот раз не привычной куриной отбивной на косточке под сочной сырно-грибной корочкой. Просто, быстро, аппетитно и невероятно вкусно!

 

Салат из кольраби с виноградом и брынзой
Описание: Очень вкусный, сочный, хрустящий салат! Кольраби называют капустной репой, вкус которой напоминает капустную кочерыжку, только без горчинки, с более нежным и деликатным вкусом. Поэтому салат получается очень приятным на вкус.

 

Овощное рагу с чайотом
Описание: Овощное осеннее блюдо, приготовленное в собственном соку. При желании можно его превратить в овощную икру, так как овощного бульона не так много. Вода используется только для мытья овощей. Ни один ингредиент не жарится. Для тех, кто редко кушает оранжевые овощи и нуждается в хорошем усвоении витамина А - может добавить масло холодного отжима непосредственно в тарелку, чтобы получить максимум пользы от не окисленных жиров.

 

Грибной паштет с кешью
Описание: Нежный, вкусный, сытный и полезный! Прекрасный паштет для завтрака, но и на праздничном столе он уместен. Очень вкусно с белым вином!)
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Салат из крабовых палочек с рисом
Описание: Сытный салат из крабовых палочек с рисом и консервированным горошком. Вместо майонеза используются вареные яйца, растительное масло холодного отжима и горчица. Маринованные огурчики добавляют кислинку, которая часто представлена в майонезе.

 

Слоёные лепёшки с зеленью
Описание: Спасибо двум блогерам Галинам за совместный рецепт. Называются лепёшки"Катлама". Мне очень понравились! Отдала половину лепёшек сыну на дачу, сказал: супер к стейкам на мангале! Буду повторять, когда в доме окажется зелень, остальное всегда есть в каждом доме.

 

Картофельно-тыквенные зразы
Описание: Нежные, сочные, солнечные картофельно-тыквенные зразы с фаршем станут вкусным обедом или ужином. Рука так и тянется ещё за одной штучкой.

 

Свинина запеченная с орехами
Описание: Вкусная, сочная, пикантная свинина с грецкими орехами, запечённая в духовке займёт достойное место на столе как в будни, так и в праздничные дни.

 

Пельмени на шпинатном тесте
Описание: Пельмени готовлю всю жизнь, но попробовала тесто от Ани с канала "Включи уют" и теперь беру только его за основу. Аня инвалид с рождения, но не унывает и делится простыми идеями готовки, уборки и просто любит жизнь. На этот раз решила добавить в тесто шпинат. Начинки получилось много, поэтому будет продолжение рецепта с фаршем.

 

Салат куриный с баклажанами
Описание: Салат с разноцветными слоями, из удачно сочетаемых продуктов, которые интересны многим. Салат довольно сытный. Секретик салата - жареные баклажаны, которые придают блюду приятный аромат и необычный вкус. Он прекрасно подойдет для праздничного стола и семейного душевного застолья.

 

Заготовка из кабачков по-итальянски
Описание: Очень интересная и ароматная заготовкаиз кабачков. Кабачки сначала нужно подвялить, потом замариновать, а потом залить растительным маслом и отправить на хранение в прохладное место. С такими кабачками получаются очень вкусные бутерброды, бургеры, их можно добавлять в салаты, в шаурму и другие закуски.

 

 

Картофель с сыром и специями
Описание: Всегда, когда готовлю картофель, говорю: «Огромное спасибо, Колумб, что ты привез из Америки эту диковинку заморскую, которая сейчас самый популярный овощ в кулинарии, которую варят, парят, жарят, тушат и даже карамелизируют! А я предлагаю Вам приготовить «Картофель с сыром и специями», запекаемый в духовке, которая таинственно преобразовывает сырой картофель в нечто аппетитное, издавая при этом безумные ароматы! Картофель без преувеличения получается очень вкусным. Не верите – проверьте!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Петушок – происхождение и содержание

17 января 2022, рубрика Наши любимые животные
Петушок… но не летает. Потому, что он рыбка! И подходит для аквариумов тех аквариумистов, кто любят питомцев побойчее. Читатьдалее



В избранное