Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Рецепты эстонской кухни. Готовит Nika"

Десерт "Хлебный суп"

Десерт   " Хлебный    суп "
опубликовал
Nika
написать сообщение Nika
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов  до 7 уровня нужно еще 38095 баллов
Отзывы:  +124  0  добавить
Категория: Десерты
Предназначение: Звёздные рецепты, На полдник, На завтрак, Для детей, На обед, На ужин
Кухни: Эстонская
Время приготовления: 30 минут
Количество порций: 3
Описание: Сегодня я выставила рецепт хлебного супа. Суп, но не как обычный жидкий суп. Это десерт, который подаeтся со сладкими взбитыми сливками. Точных пропорций здесь нет. Такой суп в Эстонии Вы можете увидить в каждом месте, где решите перекусить.
Ингредиенты для "Десерт "Хлебный суп""
Рецепт "Десерт "Хлебный суп""
Десерт   " Хлебный    суп " ингредиенты Чёрный чёрствый хлеб. Я не пишу сколько его нужно и так всё будет понятно. Хлеб у меня очень чёрный, у нас чернее не бывает. Называется он FAZER.

Десерт   " Хлебный    суп " Хлеб поместить в кастрюлю и залить горячим кипятком ( можно любой водой) так, чтобы хлеб был покрыт. Поставить на огонь.

фото Десерт   " Хлебный    суп " Хлеб постоянно помешивать до закипания. Как только закипит начинаем наливать понемногу яблочный сок. ( Можно и всё сразу вылить, воду и сок ).

Десерт   " Хлебный    суп " Хлеб Когда хорошо закипит, добавить изюм по вкусу и отключить,   снять с плиты. Должна получится однообразная кашица.( Мне было к спеху и я поставила кастрюльку в тазик с холодной водой, и вынесла на балкон, где очень, очень холодно, т.к окна постоянно открыты. Когда суп остынет, разложить по мискам, креманкам и украсить взбитыми сливками с лимонным соком и сахаром. Я в суп изюм не положила. Мл. сын его не любит. Ст. добавлял себе замоченный изюм в горячей воде. Он на работе такой суп готовит. В оригинальном рецепте добавляют только изюм. Ну, а Вы конечно можете добавить любые ягоды или варенье, хуже не будет.

Десерт   " Хлебный    суп " Сок яблочный Такой формы сливки я делала так: взяла две столовые ложки и перекладывала сливки с одной на другую. Положила на остывший суп и украсила вишенкой из компота и зелёным листочком. Всё приготовление заняло 30 минут, без времени на остывание.
 

Ананасовый торт «Сердце»
Описание: Бисквитный торт с ананасовым творожным кремом и начинкой из грецких орехов и шоколада. Специально ко Дню Святого Валентина! Романтик…

 

Кекс
Описание: Такие кексы раньше продавали в магазинах, давно искала подходящий рецепт. И вот, наконец-то, получилось! Ну очень вкусно!

 

Салат
Описание: Очень легкий и быстрый в приготовлении салат!
Очень нравится мужчинам )))

 

Романтический ужин для ковбоя, часть третья: Десерт из Дикого Риса с Малиной
Описание: Вот наконец-то добралась и до этой части: десерт!!! Ну скажу одно мой муж, сын, и все остальные которые сейчас живут у нас в доме сказали что уже почти сами стали ковбоями, так как я всe экспериментирую с рисом, но для них главное результат, а результат у нас вкусный получился!!! Как уже видно по фотографиям десерт у меня-кексики с малиной! В меру сладкие, красивые, ароматные, а малина вообще делает их очень нежными!!! Что лично мне нравится что кексики можно намазать шоколадом(я люблю Нутелу, ммммммм) и с чашкой чая или кофе, можно и молоко, кексики наши пропадают без вести!!!
Рецепты: Десерты

 

Медовое суфле с курагой
Описание: Спасибо замечательной телепередаче "Завтрак с Юлией Высоцкой" за потрясающие рецепты. И вот один из них. Нежное, сладкое и очень необычное суфле. Этот рецепт - отличный повод открыть для себя что-то новое... приятное сочетание вкусовых ноток поднимает настроение и пробуждает улыбку.


В избранное