Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Новинки сезона от Forester. Все на пикник!
Еще одна актуальная новинка от Forester этого сезона – серия продукции «Mobile. Пикник под ключ!». Эти продукты разработаны в соответствии с актуальным трендом – рост пикникового и паркового потребления. Все они созданы максимально легкими и компактными, и, вместе с тем, без потери в надежности и качестве, являющимися отличительными чертами любой продукции Forester. Это самое экономичное предложение в линейке Forester.

 

Кулинарные праздники и фестивали в культурно-образовательном центре ЭТНОМИР
Культурно - образовательный центр ЭТНОМИР - крупнейший в России этнографический парк-музей под открытым небом. ЭТНОМИР – это не только этнографический комплекс, но и огромный парк развлечений. Каждые выходные гостей ждет новая развлекательная программа – фестивали и праздники стран мира, тематические выходные, концерты, выставки, ярмарки и музыкальные программы. Гости парка могут приезжать на один день или остановиться в одном из отелей в этническом стиле. Этим летом в ЭТНОМИРе пройдет три крупных кулинарных фестиваля, где гости смогут познакомиться с кухнями разных народов, посетить мастер-классы по кулинарии, увидеть, как готовят лучшие повара и, конечно, попробовать самые разные блюда.

 

Смузи витаминный

Автор: Людмила НК 

Категория: 
Напитки 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Приятный и очень полезный напиток. Если у вас в наличие есть всего три необходимых ингредиента, не откладывайте, срочно приготовьте, не пожалеете! 

Ингредиенты для "Смузи витаминный":

Рецепт "Смузи витаминный":
Смузи витаминный ингредиентыЛимон хорошо вымойте щеточкой, нарежьте произвольно (не очищая), зернышки удалите.

Смузи витаминный ингредиентыОчистить и нарезать бананы.

Смузи витаминный ингредиентыОчистить и нарезать киви. 
В чаще блендера измельчить всё в пюре.

Смузи витаминный ингредиентыРазлить по бокалам. 
Напиток получается густой, меня это вполне устроило, но можно добавить апельсиновый или яблочный сок до желаемой консистенции.

Смузи витаминный ингредиентыУ нас в семье этой зимой один за другим заболели все, сейчас восстанавливаемся этим дивным смузи.
Будьте здоровы!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Паста из запеченной свеклы и фасоли
Описание: Знаю, многие не любят свеклу, и их сложно переубедить, что свекла может быть очень и очень вкусной! Может быть, мой рецепт сможет доказать обратное! Паста получается бархатистой, нежно-сладковатой, с легкой остротой хрена и специй! Кстати, Вы знали, что свекла и хрен идеально подходят друг другу и помогают достичь идеального вкусового баланса?
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Фокачча
Описание: Знаменитая итальянская лепёшка. Традиционная фокачча содержит простую «начинку» — оливковое масло и соль. В позднейшие времена появились более сложные варианты — пряные травы (базилик, орегано), сыры, томаты, оливки, лук, фрукты и т. д.

 

Постный винегрет "На здоровье"
Описание: Понимаю, что на сайте вариантов данного блюда множество, но мой винегрет с маленькой изюминкой и некоторыми нюансами. Очень вкусно и сытно, одна его тарелка легко заменит целый ужин!!! Так как в моем винегрете присутствуют бобовые и кукуруза, в нем нет картофеля. Заправка с лимонной цедрой и соевым соусом придает блюду пикантность и особенный вкус. Разнообразим постный стол яркой растительной пищей и поднимем себе настроение!

 

Банкетные фрикадельки
Описание: Подумать только, даже маленькие мясные фрикадельки с сюрпризом в ароматном томатном соусе могут преобразиться под действием чар!... Или волшебное превращение фрикаделек на балу у Золушки.;)

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Необычные варианты отдыха этим летом

30 июня 2015, рубрика Отдых
Лодка-барбекю и лодка-джакузи. Читать далее



В избранное