Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом

Автор: FoodStation1 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из овощей, грибов, бобовых 
—— Горячие блюда из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Весна с Олейной" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Быстро обжаренная смесь овощей с очень вкусной заправкой в средиземноморском стиле. Овощи называются «спагетти», потому что они режутся тонкой длинной стружкой. Это можно сделать с помощью специальных нарезок или ножа, или же вы можете просто порезать их тонкой максимально длинной соломкой. Все овощи довольно мягкого вкуса, поэтому в этом рецепте главную роль играет вкуснейшая ароматная заправка, которая подойдет ко многим салатам, а также к запеченным овощам. 

Ингредиенты для "Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом":

Рецепт "Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом":
Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом ингредиентыИнгредиенты.

Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом ингредиенты1. Овощи помыть, морковь и редьку и чеснок очистить. Порезать овощи тонкой максимально длинной соломкой и стружкой. 

Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом ингредиенты2. Вяленые помидоры и анчоусы мелко порезать. (Если используете).


Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом ингредиенты3. Чеснок измельчить в ступке со щепоткой соли до пастообразного состояния. Смешать уксус, лимонный сок, горчицу, мед и чеснок однородности. 

Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом ингредиенты4. Постепенно тонкой струйкой влить подсолнечное масло, постоянно взбивая смесь венчиком до образования эмульсии. Добавить соль и перец по вкусу. 

Овощные “спагетти” с медово-горчичным соусом ингредиенты5. Разогреть несколько ложек масла в воке или сковороде с толстым дном. Выложить в горячее масло морковь и готовить 2 минуты, постоянно помешивая и чуть подкидывая ее вверх (метод стир-фрай), затем добавить редьку, готовить еще 2 минуты, продолжая мешать тем же способом, добавить цуккини, вяленые томаты и анчоусы (если используете) и готовить еще пару минут. Залить горячие овощи медовым соусом, размешать и выключить огонь. 


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Весенний салат с сельдью
Описание: Очень люблю такие салаты. Это просто гармонично подобранный взрыв вкусов. Салат по-весеннему яркий, очень вкусный с огромным количеством витаминов и микроэлементов так необходимых нам весной.

 

 

 

Пикантная морская капуста с кальмаром
Описание: Необычный салат из домашней морской капусты и кальмара с маринованным луком и морковью. Легкий и вкусный, идеально подходит в пост, когда разрешены морепродукты.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

На пути к успеху

29 июля 2015, рубрика Психология
Глядя на внешние атрибуты успешности, многие попадают под гипноз повышенного внимания к ним. Смотрящие с завистью или вожделением на чужую славу или чуждые миллионы могли бы направить энергию своего сознания в позитивное русло, просто поверив в то, что такие возможности не заказаны никому, а, следовательно, существуют и для них самих. Читатьдалее



В избранное