Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Нежное куриное филе на гриле "Ароматное"

Автор: ПантерРрочка 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из курицы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Осень + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

В интернете этот рецепт шел под названием "Самый лучший маринад для курицы-гриль". Что могу сказать? Мне очень понравилось. Птица получилась сочной, нежной, мягкой, с приятным вкусом и ароматом. Готовится чрезвычайно просто и достаточно быстро. В этом же маринаде я сделала и перец, получилось тоже очень и очень достойно. 

Ингредиенты для "Нежное куриное филе на гриле "Ароматное"":

Рецепт "Нежное куриное филе на гриле "Ароматное"":
Нежное куриное филе на гриле "Ароматное" ингредиентыЯ делала половину порции. Смешать сухие ингредиенты: сахар, чеснок, розмарин, орегано, базилик, соль и перец черный. Я соль не добавляла.

Нежное куриное филе на гриле "Ароматное" ингредиентыДобавить жидкие ингредиенты: сок 1 лимона, бальзамический уксус, соевый соус и оливковое масло, а также горчицу. Тщательно перемешать.

Нежное куриное филе на гриле "Ароматное" ингредиентыФиле промыть и обсушить бумажным полотенцем. Если используете как я перец, отрежьте плодоножку и удалите семена.

Нежное куриное филе на гриле "Ароматное" ингредиентыВ пакет с застежкой положить филе и перец, залить маринадом, хорошенько потрясти.

Нежное куриное филе на гриле "Ароматное" ингредиентыОставить мариноваться минимум в течение 1 часа (можно на ночь). Перед приготовлением достать филе и перец из маринада. Нагреть гриль (у меня электрогриль) до средне-высокой температуры. Выложить филе и овощи и готовить минут 8 до готовности. Не передержите!

Нежное куриное филе на гриле "Ароматное" ингредиентыПодавать немедленно, но и в остывшем виде в качестве нарезки очень вкусно.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Печеночные оладьи с фаршем
Описание: Хочу предложить вам один из любимых вариантов печеночных оладьев, мне кажется их (вариантов) много не бывает))) Оладушки получаются нежные, сочные (да-да, я не ошибаюсь) и просто тают во рту!

 

Вафельные сэндвичи с финиковой пастой
Описание: Песочное слоистое, слегка солоноватое тесто и фруктовая нотка начинки создают прекрасную композицию для осеннего чаепития. Мы не можем есть финики из-за их приторности (на наш вкус!), но здесь они "смотрятся" очень гармонично. Нам сэндвичи очень понравились. Можно подать на праздничный стол и взять с собой для быстрого перекуса. Угощайтесь на здоровье!
Рецепты: Десерты ->Вафли

 

Липкие булочки
Описание: Булочки по фирменному рецепту американского пекаря Марка Синклера (Sinclair's Sticky Buns) получаются просто необыкновенными! Нежные, сладкие, пушистые, с ароматом меда, ванили, апельсина и карамели... И я подозреваю, что "липкими" их назвали не только потому, что они склеиваются между собой во время выпечки и пропитываются карамелью, но и потому, что они такие вкусные, что от них невозможно оторваться)

 

Выпрыгивающие булочки "Поповеры" с пудингом
Описание: Их называют "выпрыгивающие булочки" или "пустые булочки". Очень интересный Американский десерт. Хотя эти булочки трудно назвать булочками, более похожи на изделия из заварного теста. При приготовлении они увеличиваются в объёме в 4 раза и будто выпрыгивают из формочек. Поповеры можно готовить, как с сладкими начинками, так и не сладкими (в виде закуски). Предлагаю вам вариант в виде десерта с пудингом.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Рис и блюда из него

8 февраля 2017, рубрика Здоровье
Родиной риса учёные считают Вьетнам и Таиланд, где рис возделывали с незапамятных времён. В Китае рис был известен за 3 тысячи лет до н.э. Оттуда в древности он был завезён в Индию, где сразу же завоевал популярность, индийцы и сейчас относятся к рису с большим уважением и любовью. В Корею и Японию рис попал несколько позднее. Читать далее



В избранное