Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Свиные рулеты с ветчиной и сыром

Автор: Natalya Molodtsova 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда на гриле 
—— Мясо на гриле 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Шашлык + К". Мясо 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Удивительно нежные свиные рулеты, с очень вкусной начинкой, приготовленные на гриле! Конечно же, такими замечательными рулетами можно побаловать себя и дома, но, согласитесь, блюда, приготовленные на огне, очень от "домашних" отличаются. На природе всегда царит особая праздничная атмосфера, наполненная душевными беседами, веселым смехом и исключительно положительными эмоциями) А еще очень важно правильно подобрать соус, потому что с хорошим соусом блюдо приобретает совершенно особый вкус! 

Ингредиенты для "Свиные рулеты с ветчиной и сыром":
РулетыНачинка

Рецепт "Свиные рулеты с ветчиной и сыром":
Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиентыСвинину нарезаем на 10 кусков, каждый "стейк" отбиваем, можно немного посолить и поперчить.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиентыВетчину нарезаем соломкой.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиентыСыр натираем на мелкой терке.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиентыРазмягченное масло смешиваем с мелко порезанной зеленью.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиентыДобавляем ветчину и сыр, перемешиваем, из полученной массы формируем бочонки (должно получиться 10 бочонков).

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиентыБочонки помещаем на куски свинины. "Стейки" скручиваем в рулеты, помещаем каждый в фольгу, а затем - на гриль.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиентыГотовятся рулеты на углях около 10-15 минут, в разогретой до 200 градусов духовке - около 25-30 минут.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиентыГотовые рулеты очень удобно кушать прямо на природе, руками, обмакивая в соус Барбекю, а можно принести домой и наслаждаться этим кушаньем в комфортной обстановке - с ножом, вилкой и тем же соусом Барбекю Киккоман)))


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Котлета для бургера
Описание: ... или BBQ. Долго я вымучивала этот рецепт, чтобы он был "тот самый". Простой, удобный, быстрый. Это супер котлетка для булочек (бургеры) или для жарки на мангале (кто в силу возраста не всегда справится с куском мяса). Удобство огромное в том, что такие заготовки жарятся сразу, замороженными, я готовлю острый вариант для себя и не острый для желающих. Нежная, сочная котлета, не разваливается на мангальной решетке, время приготовления такой заготовочки около 7-8 минут. Пошаговых нет, все элементарно!

 

Салат "Гуакамоле"
Описание: Авокадо и помидорная сальса - состав Гуакамоле. Блюдо мексиканской кухни, классический состав которой: мякоть авокадо, соль и сок лайма или лимона. Использовать в качестве легкого гарнира к запеченной морской рыбе или курице. Гуакамоле хорош в качестве закуски, если подать его с кукурузными или картофельными чипсами, с гренками.

 

 

Курица, фаршированная курицей и печенью
Описание: Мой младшенький очень любит курицу. Особенно фаршированную и особенно, когда она без костей, чтобы возиться не надо!))) Вот, в очередной раз выпросил – как откажешь! Сочная и ароматная курица, начиненная курицей с печенкой.

 

Мясо по-тирольски на гриле
Описание: Казалось бы, ничего особенного: просто мясо, просто панировка, просто гриль. Но одна деталь делает это блюдо интересным - если расположить кусочки мяса определенным образом, у готового блюда получается очень красивый полосатый срез! Стоит ли говорить, что этого эффекта очень легко добиться, как и незабываемого вкуса, если приготовить мясо на углях и с правильным соусом!

 

Толедский хлеб
Описание: Я к Вам снова с хлебушком. На этот раз хлебушек с невероятно аппетитным ароматом пиццы. Пышный, вкусный! У нас он даже не успевает дожить до обеда/ужина-улетает с молочком и сметанкой за считанные минуты! Рецепт все из той же "Большой книги выпечки".

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовим скрабы из подручных средств

30 мая 2017, рубрика Красота&Стиль
Применение скрабов улучшает внешний вид лица. Они отшелушивают отмершие клетки, и тем самым, обновляют кожу. Читать далее



В избранное