Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат "Дачный-удачный"

Автор: Okoolina 

Категория: 
Салаты 
Салаты из рыбы и морепродуктов 
—— Салаты из морепродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "уДачная пора" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вкусный и быстрый перекус или ужин на даче. И это всё благодаря пакетикам ТМ МИСТРАЛЬ. Для салата я взяла рис янтарь в пакетиках. Пробуем и вы не разочаруетесь! 

Ингредиенты для "Салат "Дачный-удачный"":

Рецепт "Салат "Дачный-удачный"":
Салат "Дачный-удачный" ингредиентыДля салата я отварила 1 пакетик риса Янтарь ТМ МИСТРАЛЬ, согласно указаний на упаковке. Яйца я сварила заранее или можно отварить параллельно с рисом. Пока варится рис, режем всё для салата.

Салат "Дачный-удачный" ингредиентыГотовим продукты для салата. Палочки крабовые я взяла из натурального мяса краба. Чеснок мелко рубим или выдавливаем и добавляем в майонез.

Салат "Дачный-удачный" ингредиентыРежем всё произвольно. Я порезала мелко. Сыр натираем на тёрке.

Салат "Дачный-удачный" ингредиенты"Поспел" наш рис. Открываем пакетик и даём пару минут остыть.

Салат "Дачный-удачный" ингредиентыВыкладываем в салат и перемешиваем. Заправляем майонезом с чесноком. Перчим по желанию и вкусу свежемолотым чёрным перцем. Пробуем на соль и если показалось, что её мало, то досаливаем. Готово!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Старый новый шашлык
Описание: Все мы знаем исконно русский праздник – Старый Новый Год. А мы еще отмечаем Старый Новый Шашлык. Своеобразная передача шашлычной эстафеты прошлогоднего сезона к шашлыку этого года. Рецепт на Конкурс "Шашлык + К"с блюдами из мяса. Вся особенность в том, что мы маринуем мясо в рассоле от консервации. Нам нравится рассол из банки, где замаринованы и огурцы и помидоры, но возможно применение рассола как чисто огуречного, так и чисто помидорного. В процессе маринования вкусы урожая прошлого года переходят к шашлыку нового сезона. У нас этот рецепт уже стал традицией, и как нам кажется – интересной. Будем рады, если кто присоединится. Я помню, как рады были хозяйки появлению рецепта печенья с использованием рассола. Будет приятно, если и этот рецепт понравится.

 

Пикантная свиная корейка на гриле
Описание: Это мой третий вариант маринования корейки. Смесь горчицы с хреном придаёт мясу очень приятную пикантную нотку! Просто великолепно, попробуйте!

 

Ребра свиные барбекю
Описание: Готовить мясо на мангале или в барбекю легко и просто, необходимо только его предварительно замариновать. Сегодня существует огромное множество рецептов, по которым можно замариновать свиные ребра, используя различные продукты. Хочу поделиться рецептом приготовления свиных рёбер, не требующего длительного маринования.

 

Мясные спирали "Экспресс рецепт"
Описание: Когда надо быстро замариновать мясо для гриля, я использую данный рецепт, нарезанное тонкими полосками мясо в маринаде из аджике и в соусе Терияки маринуется 30-60 минут, остается свернуть мясо спиралью и запечь на гриле. Сегодня я его еще нашпиговала болгарским перцем, который придал дополнительный вкус нашему блюду.

 

Рассольник с гречкой
Описание: Всегда считала, что рассольник - это горячее первое блюдо. Но несколько лет назад натолкнулась в инете на рецепт горячего блюда с одноимённым названием. Прочитала рецепт, а приготовление отложила в долгий ящик. В общем, когда собралась готовить, то помнила что входит в состав мясо, солёные огурцы, томатная паста. А ещё сыну и его друзьям очень пришлись по душе макароны по-флотски с добавлением солёного огурца. Так и родился рецепт - полная импровизация в духе русской кухни.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Фейерверк фонтанов более поздних времён

3 июня 2017, рубрика Отдых
Царь Пётр I, увидев версальские фонтаны, загорелся создать свой фонтанный комплекс – в Петергофе. Читать далее



В избранное