Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров
“Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? — Мечту”. А лучшие мечты приходят перед сном, под мерцание звезд, когда поневоле начинаешь задумываться о постижении Космоса. Но, чтобы стать настоящим звездным воином нужно познать вселенские тайны и галактические просторы, а они заключаются не только в умении управлять ракетой и носить “звездные” доспехи.

 

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР
Дорогие друзья! Так долго мы с вами ждали это лето! Хотя оно и не особо теплое, но на душе все равно теплее, потому что вновь растут наши любимые томаты, огурцы, баклажаны, перец и другие любимые овощи. Наступила пора прекрасного цветения любимцев на клумбах. Совсем скоро начнем снимать урожай, а первая зелень и ранние овощи уже поспели! Вооружайтесь фотоаппаратами и фотографируйте ваши грядки, овощи, фрукты и все, что нравится вам. Все, что хотели бы нам показать и, о чем рассказать!

 

Самый простой быстрый хлеб

Автор: natalimala 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Домашний хлеб 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю Вашему вниманию ещё один вариант быстрого и очень простого домашнего хлеба. Этот хлеб получется даже у начинающих хозяюшек так, как не требует кулинарного опыта и мастерства, он практически сам готовится. 

Ингредиенты для "Самый простой быстрый хлеб":

Рецепт "Самый простой быстрый хлеб":
Самый простой быстрый хлеб ингредиентыДрожжи расстворяем в теплой воде. Если используем сухие дрожжи, данный шаг можно пропустить (смешать с остальными сухими ингредиентами).

Самый простой быстрый хлеб ингредиентыПросеяную муку смешиваем с солью, добавляем кунжут, семена льна и изюм. Добавки можно не ложить или поменять на другие, например семена подсолнечника, тыквы, орехи или травы.

Самый простой быстрый хлеб ингредиентыВливаем воду с дрожжами в миску с сухими инградиентами и ложкой перемешиваем. Получается густая масса. Накрываем миску полотенцем и оставляем на 1-1,5 часа до увеличения объема теста.

Самый простой быстрый хлеб ингредиентыВыливаем тесто в смазанную маслом форму и отправляем в ХОЛОДНУЮ духовку. Включаем на 180 градусов, режим: "конвекция"/ "горячий воздух" приблизительно на час. Если такого режима у духовки нет, то сначала включаем "нижний нагрев" на 50 минут и потом "нижний + верхний нагрев" на оставшиеся 10 мин.

Хлеб вырастет в процессе подогревания и будет иметь красивую хрустящую корочку и нежный мякиш.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Сибас по-тайски на гриле
Описание: Сибас. Он же лаврак, морской волк, койкан, раньо, спигола. Мясо сибаса относится к категории премиум-класса, поскольку оно отличается особой нежностью и тонким, изысканным вкусом. Кроме того, в филе рыбы очень мало костей. В кулинарном плане сибас считается универсальной рыбой - она одинаково вкусна как в вареном, жареном, запеченном виде, так и приготовленная на гриле.

 

Форель на гриле с копченым ароматом
Описание: Почему то приготовленная таким образом рыба имеет отчетливый аромат и привкус копчения, хотя коптить никто и не собирался. Рыба это вкусно, рыба это полезно. Заходите в гости! Надеюсь и вам этот рецепт придется по вкусу.

 

Томленая свиная грудинка по-китайски
Описание: Рецепт этой грудинки подсмотрен на иностранном сайте, конечно, он у меня не аутентичен, потому что нет нескольких ингредиентов. Что можно сказать? Ух, это вкусно, очень вкусно. Конечно тьма жира и калорий, но иногда можно. Очень рекомендую.

 

Ароматная скумбрия-гриль
Описание: Скумбрию или очень любят, или ее вкус не нравится вовсе. Я отношусь к числу тех, кто скумбрию обожает. Но считаю, что вкус у этой рыбы настолько самодостаточный, что его стоит только подчеркнуть, не испортив большим количеством специй. Отведаете?

 

Бескостная хрустящая скумбрия на углях
Описание: Предлагаю вам приготовить всеми любимую скумбрию в виде вкуснющей закуски с дымком на природе, в сметанно-соевой обмазке, без кости и с нежной внутри и хрустящей снаружи - мякотью! Отлично с любым гарниром, овощами, зеленью или просто так!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Эти магические кошки

19 июня 2017, рубрика Наши любимые животные
Нередко приходится слышать о том, что кошки – магические животные, тесно связанные с мистикой и потусторонним миром… Это всего лишь миф или тому есть какие-то конкретные доказательства? Что реально могут кошки? Читать далее



В избранное