Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Суп из банки

Автор: Нина-супербабушка 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Другие супы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Мужчины тоже постятся, в том числе и те, кто занимается тяжелым физическим трудом или работает на свежем воздухе. Кормилец не должен голодать, даже в пост. Накормить мужчину вкусно и очень сытно поможет этот суп. Густой, наваристый, ароматный, невероятно вкусный и очень, очень сытный! Для приготовления этого потрясающего супа нам понадобится не одна, а целых ТРИ банки. Но, все по порядку... 

Ингредиенты для "Суп из банки":

Рецепт "Суп из банки":
Суп из банки ингредиентыПоскольку консервированного гороха нут я никогда в жизни в магазинах Архангельска не видела, я с вечера замочила сухой нут и утром отварила его. Взяла 0,5-литровую банку вареного нута.
Мелко нарезать лук, морковь нашинковать соломкой. Картофель нарезать небольшими ломтиками. Очистить и измельчить чеснок.

Суп из банки ингредиентыВ кастрюле с толстым дном или глубоком сотейнике обжарить в масле лук с зирой, 5 мин.

Суп из банки ингредиентыДобавить чеснок, готовить 1 минуту.

Суп из банки ингредиентыДобавить соль, перец, паприку и куркуму,

Суп из банки ингредиентыВлить протертые помидоры, добавить томатную пасту, перемешать, довести до кипения. Отставить.

Суп из банки ингредиентыВ отдельной кастрюле довести до кипения бульон, всыпать картофель и морковь, довести до кипения, посолить и варить на слабом огне 10 минут.

Суп из банки ингредиентыДобавить зажарку, всыпать все бобовые, снова довести до кипения, варить 5–7 минут.

Суп из банки ингредиентыЗа 2-3 минуты до готовности положить лавровый лист.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Картофельный салат с огурцами по-монастырски
Описание: Очень простой рецепт с небольшой изюминкой - весьма удачным, на мой взгляд, сочетанием свежих и маринованных огурцов.

 

Куриные крылышки Парадные
Описание: О, каких только крылышек не готовили наши поварята! Рецепты приготовление этих куриных частей появляются с завидной регулярностью. И всё таки я рискну предложить вам ещё один. Каждый новый вариант приготовления куриных крылышек появляется по какой-то, пусть даже и не совсем осознанной, но причине. Моя причина чисто эстетическая. Ну очень трудно, почти невозможно, есть куриные крылышки с помощью ножа и вилки. Предлагаемый метод разделки крылышек позволяет потреблять их не испачкав пальцы. Разделка сырых крылышек - самый трудный момент этого рецепта, всё остальное очень просто и быстро. Никакого маринования, замачивания в соусах, самые простые и доступные продукты, не нужна ни духовка, ни мангал. А крылышки получаются вкуса отменного! Тончайшая, очень хрустящая корочка, нежное мясо, необычный вид. И для себя я открыла новый метод приготовления куриных крылышек, отличный от "просто пожарить" или "просто запечь". Знакомьтесь!

 

Стручковая фасоль в мучном соусе
Описание: Очень вкусное блюдо из стручковой фасоли, которое можно использовать и как гарнир, а как самостоятельное блюдо. Практически такой рецепт уже есть на сайте, но мне очень захотелось раскрасить его, подарить "вторую жизнь", привлечь внимание. https://www.povareno k.ru/recipes/show/58 813/

 

Нежнейшие апельсиновые булочки
Описание: Мой муж и моя дочь очень любят эти булочки. Рецепт проверенный годами, никогда не подводил. Готовлю эти булочки с разными начинками, Любимая начинка дочери с корицей а мужа с апельсином. Я сегодня вам выкладываю эти две начинки а вы выбирайте на свой вкус и готовьте на здоровье. Изначально это был рецепт "Cinnamon Rolls" который когда то давно мне подарила подруга с Америки.

 

Пирог с куриной печенкой
Описание: Ох, и огребла же я геморрою с этим пирогом. Рецепт из журнала Гастроном, очень спорный, потому как на 500 г муки рекомендуется взять 750 мл жидкости. И я-то, дурочка, с моим-то опытом выпечки ведь повелась. Нет бы включить здравый смысл, но у меня ведь правило: первый раз - строго по рецепту! Ну, отключается мозг, ведь строго по рецепту! Ох, пойдемте, расскажу, про свои злоключения...

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как правильно питаться перед экзаменами

Долгожданное лето для многих – это и сложная пора. Наступает время сдачи экзаменов. К ним студенты и школьники готовятся в течение года. Но, тем не менее, чтобы справиться с тестами, необходимо мобилизовать все свои силы. Конспекты, занятия, дополнительные уроки – все это необходимо. Но, чтобы успешно сдать все экзамены, нужно правильно, сбалансировано питаться. При нехватке некоторых витаминов, микроэлементов сложнее запомнить материал, трудно сконцентрироваться на учебе. Читать далее



В избранное