Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Блины фаршированные "Утреннее наслаждение"

Автор: wise1288 

Категория: 
Выпечка 
Блины, оладьи, сырники 
—— Закуски из блинов 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Фаршированные блинчики сами по себе очень сытная еда, с любимой начинкой они всегда получаются вкусными и пробуждают аппетит. Тесто замешивается на яйцах и молоке, начинкой служит колбаса и сыр. Готовые блинчики получаются очень нежными с хрустящей корочкой. 

Ингредиенты для "Блины фаршированные "Утреннее наслаждение"":
ТестоНачинкаДля выпечки

Рецепт "Блины фаршированные "Утреннее наслаждение"":
Блины фаршированные Утреннее наслаждение ингредиентыДля приготовления теста в кувшин блендера поместить яйца, соль, сахар, молоко, воду, муку. Бзбить содержимое в течении трёх минут на высокой скорости. Дать тесту отдохнуть не менее 20 минут.

Блины фаршированные Утреннее наслаждение ингредиентыПриготовить начинку: колбасу нарезать кубиками. Сыр нашинковать.

Блины фаршированные Утреннее наслаждение ингредиентыЧеснок очистить и измельчить.

Блины фаршированные Утреннее наслаждение ингредиентыСоединить колбасу, сыр, чеснок (по желанию чеснок можно исключить) и майонез. Перемешать.

Блины фаршированные Утреннее наслаждение ингредиентыИспечь блины. Выпекала на сковороде диаметром 24 см, получилось 13 штук. На каждый блин положить начинку, завернуть конвертиком.

Блины фаршированные Утреннее наслаждение ингредиентыДля того, чтобы сыр подплавился поджарить фаршированные блины с каждой стороны.

Блины фаршированные Утреннее наслаждение ингредиентыПриятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Миндальный рулет с шоколадным пудингом
Описание: Предлагаю вам, дорогие Поварята, рулет из миндальной муки, тесто получается в меру влажным, мягкий, в меру сладкий, с шоколадным пудингом. Без грамма муки. Ванильный аромат от Dr. Oetker. Вес готового рулета 850 грамм.

 

Творожные колобки с сухофруктами и орехами
Описание: И сколько бы не было новых красивых и вкусных рецептов, сладости из детства - самые, самые... Как например, творожные колобки, их нам жарили мамы, мы - своим детям, сегодня уже наши дочки кормят ими своих непосед. И через годы, через поколения передаётся рецепт, и что то новое прибавляется в их состав, но по прежнему они любимы и желанны на любом столе, даже на праздничном, пасхальном. Сегодня у меня - колобки с черносливом/грецким орехом и курагой/миндалём, угощайтесь.

 

Рыбные котлеты Диетические
Описание: Очень вкусные котлеты, жаренные на сковороде особым способом, без капли масла и без панировки. Рецепт будет полезен тем, кто не хочет включать духовку ради двух котлет и для тех, у кого нет пароварки.

 

Пляцок с яблоком и повидлом
Описание: Очень люблю рецепт этого пирога. Из самых обычных продуктов, которые есть в каждом доме, можно приготовить очень вкусный и большой пирог. Заходите, угощайтесь!

 

Японский хлеб со сгущенным молоком
Описание: Чем отличаются будни от праздников? Нарядностью, затраченным временем, особым настроением... Если исходить из этих определений, этот хлеб подходит под название "Праздничный". Он интересен своими отделяющимися слоями, приятным молочным вкусом, нежным мякишем и красивым видом. Так почему же его не испечь в Пасхальные дни? В приготовлении теста я использовала хлебопечку.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что делать, если кассир не принимает купюру?

3 июня 2019, рубрика Отдых
Иногда кассир в магазине не хочет принимать купюру с повреждением, например, подклеенную, слегка надорванную, с чернильной надписью и пр. Вы с этим соглашаетесь? Зря! Кассир не имеет права вам отказать. Его нежелание принять купюру является незаконным. Читать далее



В избранное