Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

 

Рис с грибами в мультиварке

Автор: TANCHITTA 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из круп и бобовых в мультиварке 
—— Блюда из круп в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Звезда Яндекс.Дзен 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Рис с грибами, это очень гармонично-сочетаемое и вполне сытное блюдо. Может быть подан как самостоятельным блюдом для обеда или ужина, так и в качестве гарнира к мясным и рыбным блюдам. 

Ингредиенты для "Рис с грибами в мультиварке":

Рецепт "Рис с грибами в мультиварке":
Рис с грибами в мультиварке ингредиентыПродукты для приготовления :

Рис с грибами в
мультиварке ингредиентыСухие грибы хорошо промойте проточной водой. Замочите в холодной воде (1 литр), минут на 30-40. Набухшие грибы еще раз промойте, грибной настой процедите. Грибы отварите в процеженном грибном настое 20 минут, немного (1/3 ч. л.) посолите.

Рис с грибами в мультиварке ингредиентыНарежьте лук и морковь, в чаше мультиварки в режиме "поджаривание" обжарьте овощи на растительном масле, посолите (щепотка, что бы овощи были сочными), поперчите, добавьте орегано. Когда овощи покроются румяной корочкой, добавьте грибы, перемешайте, выложите из чаши мультиварки.

Рис с грибами в мультиварке ингредиентыВ чашу мультиварки насыпьте стакан риса, добавьте 1 ст. л. раст. масла +0,5 ч. л. соли, перемешайте, влейте 2,5 стакана грибного бульона.

Рис с грибами в мультиварке ингредиентыСверху выложите овощи с грибами (не перемешивайте).
Готовьте рис с грибами в режиме "тушение", время 40 минут. По сигналу о готовности, перемешайте готовый рис с грибами и овощами, закройте чашу мультиварки, дате блюду "обменяться" вкусами минут 30.

Рис с грибами в мультиварке ингредиентыПодавайте как самостоятельное блюдо со свежими овощами, или в виде гарнира к мясным и рыбным блюдам.

Рис с грибами в мультиварке ингредиентыПриятного аппетита!!!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

А-ля люля-кебаб из курицы
Описание: Вы уверены что диетические блюда из грудки всегда получаються жесткими и невкусными? Тогда вам точно стоит попробовать это чудо!!!

 

Торт Прага из пакета
Описание: Торт не мясо и не рыба!!! Вкуснооо! … Мамочке спасибо (сберегла, сохранила рецептики мохнатых времен)!!! Торт и чай, - вот это дааа!!! Это праздник, господа!!! На торт я всех вас приглашаю! И с удовольствием угощаю! Над ним я усердно коптела, чтоб вы ели и добавки хотели:)!!! Друзья!!! Благодарю всех за поддержку, внимание, сердечность и понимание!!! Ваша помощь в трудную минуту бесценной показалась мне!!! СПАСИБО!!!

 

Блины, фаршированные капустой в сметане
Описание: В этом рецепте я больше хочу сказать о начинке. Для начинки блинов я вначале обжарила капусту с луком в подсолнечном масле, затем добавила сметану и немного притомила капусту. Начинку дополнила мелко рубленным крутым яйцом. Сытные и очень-очень вкусные блины. Тесто можно сделать для блинов любое, какое вы используете для тонких блинов. Я дам рецепт своего теста для тонких блинов на кислом молоке.

 

Запеканка из цветной капусты и рыбы
Описание: Простое и очень вкусное блюдо. Рыбу можно использовать любую - на ваше усмотрение - форель, сёмгу, лосось или горбушу.

 

Хрустящие куриные пальчики
Описание: Очередное блюдо из куриной грудки, где она представлена в лучшем виде: вкусная панировка, сочное мясо, оригинальная подача, простор для выбора соусов к этим "пальчикам" и простота приготовления!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Уход за кожей в летнее время

11 июня 2019, рубрика Парфюмерия и косметика
Для каждого времени года нужны свои уходовые и косметические средства — это аксиома. Причина состоит в том, что зимой и летом внешние условия существенно различаются. Компоненты косметики, которые подходят для холодного времени года, не годятся для жары. Солнце, температура внешней среды, влажность или сухость воздуха — все имеет значение. Поэтому косметические средства нужно подбирать исходя из этих условий. Если использовать зимнюю косметику летом, возможно появление на коже раздражений, пигментных пятен и т. п. Читать далее



В избранное