Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов и кулинарного творчества “Лига мультипекарей” от REDMOND
Приглашаем к участию в конкурсе рецептов владельцев техники REDMOND, а также всех желающих провести время на кухне с творческим огоньком!

 

#СИДИМДОМА вместе с «Кухня ТВ». Кулинарные марафоны в «Одноклассниках»
В апреле телеканал «Кухня ТВ» проведет серию кулинарных онлайн-марафонов в своей группе в «Одноклассниках». Зрителей ждут домашние прямые включения от ведущих и шеф-поваров канала, а также много часов кулинарных мастер-классов нон-стоп! «Поварёнок.ру» рассказывает подробности.

 

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Апрель'20
Конкурс рецептов на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен продолжается! В этом месяце мы задаем вам тему рецептов "Пока все дома" - публикуйте интересные рецепты блюд, которые готовите дома в режиме всеобщего карантина, и получите возможность выиграть ценный приз!

 

Индейка с овощами и фасолью

Автор: Людмила НК

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из мяса
—— Рагу овощное с мясом

Участвует в конкурсе:
Фрау Марта, удивляйте любимых! Вторые блюда

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вам непременно должно понравится это блюдо! Готовится легко и просто, а какое вкусное получается! Мягкие кусочки индейки, густой ароматный соус с фасолью, это великолепное сочетание продуктов, готовьте и наслаждайтесь!

Ингредиенты для "Индейка с овощами и фасолью":

Рецепт "Индейка с овощами и фасолью":
Индейка с овощами и фасолью ингредиентыПриготовить продукты. У меня мясо индейки было нарезанное на небольшие кусочки.

Индейка с овощами и фасолью ингредиентыМясо индейки промыть, обсушить бумажным полотенцем и обжарить на разогретой сковороде с маслом до подрумянивания.

Индейка с овощами и фасолью ингредиентыПока готовится мясо нарезать лук, морковь, чеснок и добавить к мясу, перемешать, продолжить готовить.

Индейка с овощами и фасолью ингредиентыНарезать сладкий перец, сельдерей и также добавить в сковороду с мясом.

Индейка с овощами и фасолью ингредиентыДалее нарезать баклажан и выложить к овощам, продолжить тушить все вместе минут 10, добавляя по необходимости бульон или воду.

Индейка с овощами и фасолью ингредиентыВ конце приготовления добавить пассату (протертые томаты), специи, соль, белую и красную фасоль ТМ Фрау Марта.

Индейка с овощами и фасолью ингредиентыДовести до кипения, убавить огонь, на медленном огне протушить 1-2 минуты, отключить огонь.

Индейка с овощами и фасолью ингредиентыПриятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Индейка под сливочно-грибным соусом
Описание: Стейки из грудки индейки получаются сочными и мягкими, благодаря сметанно-горчичному маринаду. А шампиньоны (ТМ Фрау Марта) придают соусу пикантность и оттеняют сливочный вкус.

 

Запеканка фасолево-картофельная
Описание: Очень питательная и универсальная запеканка. Прекрасное самостоятельное блюдо хоть в будни, хоть в праздник. Если исключить яйцо- идеальна для поста!

 

Постные пирожки с квашеной капустой и изюмом
Описание: Обычные постные пирожки: легкие, мягкие и вкусные, с пряной квашеной капустой и сладким изюмом. Приготовление не вызовет никаких трудностей, у пирожков упрощенная формовка, с которой справится любая хозяйка. Начинку можно приготовить заранее. Рекомендую! По мотивам рецепта Виктории Попин.

 

Куриные бедра на шампурах в духовке
Описание: Я не знаю ни одного человека, который не любил бы шашлык. Но не всегда и не у каждого есть возможность разжечь костер или развести мангал. Для такой ситуации предлагаю Вам свой рецепт куриных бедрышек на шампурах, которые приготовим в духовке. Конечно запаха дымка, характерного для приготовления на углях, у нас не будет, но эффект румяной корочки... плюс маринованный лук... Почти шашлык!)

 

Крем творожно-заварной
Описание: Дорогие поварята, хочу поделиться с вами рецептом вкусного крема в трех разновидностях и, чтоб не создавать три похожие публикации я решила поместить три варианта этого крема в один рецепт. По скольку текущая неделя - Масленица, то применю этот крем в блинных тортах. Хотя он чудесно подходит к разным разновидностям коржей, так же подходит для наполнения пирожных, для выравнивания торта и для декора.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Какой была и какой должна быть трапеза

6 апреля 2020, рубрика Здоровье
Каждый век диктует свои правила питания. Они могут меняться не только из-за познаний науки того или иного времени, но и в силу необходимости. Читать далее



В избранное