Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Котлеты индюшино-куриные

Автор: Nika

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из птицы
—— Горячие блюда из индейки

Участвует в конкурсе:
Звезда Яндекс.Дзен

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень вкусные и сочные котлеты в сырной панировке.

Ингредиенты для "Котлеты индюшино-куриные":
ФаршПанировка

Рецепт "Котлеты индюшино-куриные":
Котлеты индюшино-куриные ингредиентыНарезала мясо индейки, положила в измельчитель. Туда же положила нарезанный, сырой картофель и измельчила в фарш. Курицу также нарезала и измельчила с добавлением яйца, лука и чеснока. Фарш переложила в миску, насыпала манную крупу, соль, добавила масло и хорошо перемешала. Приготовила панировку. Измельчила сушенную булку с сыром и пересыпала в тарелку. Добавила перец, специи и перемешала. Ложку фарша обваляла в панировке формуя котлету.

Котлеты индюшино-куриные ингредиентыСковороду нагрела и жарила котлеты на медленном огне в масле. Вторую сторону под крышкой. Получилось 15 котлет.

Котлеты индюшино-куриные ингредиентыКрасивые, пухленькие котлеты с соусом остро-сладкий чили.

Котлеты индюшино-куриные ингредиентыКотлеты в разрезе.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Нежное пирожное
Описание: Дорогие поварята, предлагаю рецепт очень вкусного пирожного. Нежное тесто на йогурте, вкусный крем и шоколад, что еще нужно для счастья! Ингредиенты меряем стаканом, 250 мл.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

 

Гуакамоле из авокадо и болгарского перца
Описание: Мне нравятся разные паштеты, намазки и дипы. Гуакамоле иногда делаю. В этот раз у меня получился не зелёный, а оранжевого цвета. Ели его с лепёшками, которые я испекла на сковороде. Мне и моим мужчинам такая закуска понравилась. Остренькая и ароматная.

 

 

Закуска из баклажанов
Описание: Баклажаны с такой начинкой получаются очень вкусные и сытные. Эту закуску можно также использовать как салат. Вечером - овощи, утром - закуска ( салат).

 

 

Постный пирог с яблоком Бидуд
Описание: Это один из рецептов по принципу - я тебя слепила из того, что было. Я с недавнего времени живу в Израиле и встречаюсь с мужчиной, который придерживается веганства. Так что начала осваивать рецепты для веганов. Так же, в связи с пандемией короновируса мы сидим дома, выходя из него только по действительно уважительным причинам. Отсюда и название пирога - Бидуд, что в переводе с иврита - карантин.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как обезопасить себя при выходе из дома

27 апреля 2020, рубрика Здоровье
Уже много недель люди с тревогой следят за новостями о пандемии коронавируса. Сложно в такой ситуации оставаться спокойным, не испытывать страх и тревогу за себя и своих близких. Многие остаются дома по своей воле или из-за объявленного карантина, пытаясь свести к минимуму контакты с внешним миром. Но находясь в самоизоляции, все равно приходится время от времени выходить из дома, чтобы купить продукты, лекарства, бытовую химию. Каждый выход из дома может наградить человека опасным вирусом, так как придется соприкасаться с разными предметами, общаться с продавцами. Читать далее



В избранное