Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Бутерброды с пряной тыквой и курицей

Автор: Okoolina

Категория:
Закуски
— Бутерброды
—— Открытый бутерброд

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Щедрая весна"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Солнечные весенние бутерброды с грудкой-гриль и запечённой пряной тыквой порадуют вас в весенний пасмурный день и конечно же поднимут настроение.

Ингредиенты для "Бутерброды с пряной тыквой и курицей":
Для курицыДля тыквыДля бутербродов

Рецепт "Бутерброды с пряной тыквой и курицей":
Бутерброды с пряной тыквой и курицей ингредиентыЯ сегодня вскрыла последнюю тыковку. Тыковка у меня мускатная. Для бутербродов взяла кусок 100 г. Нарезала тонкими пластинами. Поместила в посуду, присолила, присыпала тимьяном, розмарином и базиликом, сбрызнула оливковым маслом и перемешала. Выложила на форму и поставила в духовку запечься. Запекались кусочки тыквы у меня минут 15. Филе куриное тонко нарезала, длиной примерно с длину хлебца. Тупой стороной ножа побила с обеих сторон без усердия.

Бутерброды с пряной тыквой и курицей ингредиентыВыложила филе обжариться на сковороду-гриль, смазав немного её "рёбрышки". Обжаривала буквально по паре минут с каждой стороны, присыпав стороны солью и перцем чёрным свежемолотым. Для бутербродов я буду использовать хлебцы гречневые "Щедрые". На хлебцы намазала домашний майонез. Кому интересно как я его делаю, ссылку дам ниже на рецепт! Можно использовать любой майонез или майонезный соус. Поверх выкладываем курицу-гриль и сверху её - по паре кусочков печёной пряной тыквы. Присыпала сверху зелёным луком.

Бутерброды с пряной тыквой и курицей ингредиентыПодала бутерброды сразу тёплыми к жаренному яйцу (без масла). Бутерброды сверху я себе присыпала чёрным свежемолотым перцем.

Бутерброды с пряной тыквой и курицей ингредиентыЭто был мой завтрак.

Бутерброды с пряной тыквой и курицей ингредиентыВот такая аппетитная красота!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Блинчики с начинкой и Щедрымприпеком
Описание: Хотите удивить друзей и близких? Тогда этот рецепт - моя фантазия, для Вас! Припек из ржаных хлебцев - это вкусно, необычно, интересно! Начинка богатая кальцием и витаминами - отличная вещь весной, и в любое время года!

 

Чатни из яблок с красным луком
Описание: Хочу предложить Вам пикантный соус из яблок с букетом разных специй, хорошо сочетается со свининой, рыбой. Можно подавать к овощам или просто к рису. Очень вкусно с соленым сыром, с сэндвичем из курицы или гамбургером.

 

Булгур с брокколи и грибами
Описание: Идеальное блюдо для любителей вкусной и полезной еды. Рассыпчатый булгур гармонично сочетается с сочными овощами и грибами. Получается яркое, сытное и отлично сбалансированное блюдо.

 

Чечевичные котлеты с капустой
Описание: У многих котлеты ассоциируются с мясом, но на самом деле есть много продуктов, из которых это блюдо можно приготовить не менее вкусными, сытными, да еще и полезными. Например, из чечевицы, которую любят вегетарианцы, спортсмены, да и вообще ценители здоровой пищи. Котлеты из чечевицы с капустой невероятно сочные, вкусные, питательные, насыщенные растительными белками, медленными углеводами и другими полезностями. Готовятся достаточно быстро.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Выход на пенсию – плюсы и минусы

7 июня 2021, рубрика Карьера
Многие ли из вас с удовольствием ходили или ходят на работу? Не спорю, есть люди, которые очень любят свою профессию, работу и не мыслят жизни без нее. Но большинство людей ходят на работу, чтобы получать зарплату. Как известно - деньги зло, но без них ни туда и ни сюда. Читать далее



В избранное