Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фасолевый суп-пюре с орехами "Постный"

Автор: МурКатеринка

Категория:
Бульоны и супы
— Горячие супы
—— Суп-пюре

Участвует в конкурсе:
Конкурс «Великий пост с Агро-Альянс»

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Постный суп-пюре с белой фасолью и орехами — отличное сочетание вкусов и микроэлементов. Также он получается нежный, кремовый, приятного цвета и наверняка понравится всей вашей семье. Угощайтесь!

Ингредиенты для "Фасолевый суп-пюре с орехами "Постный"":

Рецепт "Фасолевый суп-пюре с орехами "Постный"":
Фасолевый суп-пюре с орехами Постный ингредиентыФасоль ТМ "Агро-Альянс" замочить в холодной воде на ночь.

Фасолевый суп-пюре с орехами Постный ингредиентыПосле промыть пару раз и отправить в кастрюльку. Залить водой и поставить вариться на плиту на среднем огне.

Фасолевый суп-пюре с орехами Постный ингредиентыЧерез полчаса после того как фасоль поставили вариться, почистить лук, нарезать произвольно, обжарить в оливковом масле до румяности.

Фасолевый суп-пюре с орехами Постный ингредиентыМорковь и картофель помыть, почистить, нарезать произвольно.

Фасолевый суп-пюре с орехами Постный ингредиентыОбжаренный лук, морковь, картофель переложить в кастрюльку к фасоли. Добавить соль и перец. Варить ещё 30 мин.

Фасолевый суп-пюре с орехами Постный ингредиентыДалее пюрировать блендером до однородной массы. Довести до кипения накрыть крышкой и снять с огня.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Постный айнтопф с фасолью и чили
Описание: Айнтопф - блюдо немецкой кухни. Его можно назвать густым супом или рагу. В этом рецепте предлагаю айнтопф с красной фасолью. Густой суп айнтопф очень сытное блюдо, им легко может заменить целый обед. Да и готовить его очень просто, все варится в одной кастрюле, что очень важно, если не любите мыть посуду. Во время Поста такие блюда помогут разнообразить Ваше меню.

 

Пироги с фасолью и овощами
Описание: Пироги из дрожжевого теста с начинкой из отварной фасоли и тушеных овощей. Сытные, питательные, вкусные. Попробуйте!

 

Горячие бутерброды А-ля пицца
Описание: Этот рецепт для меня просто палочка-выручалочка в тех случаях, когда надо приготовить перекус на скорую руку. Главное, чтобы в наличии были хлебцы, да подходящая начинка. Быстро, просто и очень вкусно! Кстати, необязательно использовать начинку, которую указала я, можно использовать ту, которая вам нравится. Главное здесь – это идея!

 

Хумус ОТличный
Описание: Пишу этот рецепт по просьбе своих коллег, которым мой хумус понравился. Надеюсь, и вам придется по вкусу. Я готовил его больше десяти раз, поэтому обращаю внимание на тонкости и нюансы.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Путешествие на Сейшелы: что нужно знать?

11 июня 2021, рубрика Туризм и путешествия
Отправиться на экзотические острова мечтают многие, и, когда наступает благодатный момент приобретения долгожданного тура, выбор многих путешественников совершенно заслуженно падает именно на Сейшелы. Тем не менее, и у отдыха на Сейшельских островах тоже имеются свои особенности, о которых не помешает знать каждому – в данном случае риск столкнуться с разного рода неожиданностями будет сведен к минимуму, и после отдыха останутся только приятные эмоции и воспоминания! О чем же нужно знать тем, кто планирует полететь отдыхать на Сейшелы? Читать далее



В избранное