Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Пюре из хурмы к хлебцам

Автор: Людмила НК

Категория:
Десерты
— Фруктовые десерты

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Щедрая весна"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Буквально из двух ингредиентов можно приготовить изумительное пюре, а добавив пару штрихов к пюре в виде семечек и ягод, вы будите наслаждаться чудесным десертом, который великолепно сочетается с хрустящими хлебцами "Щедрые"!

Ингредиенты для "Пюре из хурмы к хлебцам":

Рецепт "Пюре из хурмы к хлебцам":
Пюре из хурмы к хлебцам ингредиентыГлавные ингредиенты хурма, сыр творожный и для подачи хлебцы "Щедрые"

Пюре из хурмы к хлебцам ингредиентыМинимум телодвижений, это очистить хурму от кожицы, нарезать и пробить блендером вместе с творожным сыром. Сладкоежкам по желанию можно добавить ложечку сахара, я не добавляла.

Пюре из хурмы к хлебцам ингредиентыПюре посыпать семечками подсолнуха, добавить несколько ягод. Прекрасное сочетания пюре с ягодами красной смородины, она придает легкую кислинку или же любые ягоды по вкусу.

Пюре из хурмы к хлебцам ингредиентыМожно наслаждаться макая хлебцы в пюре

Пюре из хурмы к хлебцам ингредиентыИли же намазать пюре на хлебец.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Постные рисово-кукурузные блины с начинкой
Описание: Тесто для блинов сделано на рисовом отваре с кукурузной мукой. Для начинки я сделаю джем из тыквы и яблока с лимонным соком, корицей и бадьяном. Добавлю к джему рис. Это был завтрак.

 

Гречневый овощной суп с морской капустой
Описание: Постный суп с морской капустой, зелёным горошком, овощами и гречкой. Конечно центральным ингредиентом в супе является морская капуста. В ней содержится огромное количество полезных элементов, которые необходимы человеку. Ламинария содержит много белков и витаминов. В сочетании с гречей, суп получается с насыщенным вкусом и конечно полезный. В Пост это очень важно!

 

Овощной салат с проростками маша
Описание: Предлагаю приготовить интересный овощной салат. В его состав входит пророщенный маш. Маш или бобы мунг обладают сладковатым вкусом, универсальны в кулинарии, а также богаты питательными веществами и полезными свойствами. Прорастание меняет питательный состав бобов. Пророщенный маш содержит меньше калорий, больше аминокислот и антиокислителей, чем обычный. Бобы мунг богаты витаминами и минералами. А сам процесс проращивания маша интересен и занимателен.

 

Сырная намазка с хрустящими хлебцами
Описание: Вкусная, ароматная закуска, которая готовится с минимум ингредиентов. Эта намазка из вяленых помидор с сыром и с хрустящими хлебцами, станет прекрасным перекусом в течении дня, а также украсит любой праздничный стол.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Лилия инков

9 июня 2021, рубрика Дача, сад, огород
Прекрасную и таинственную альстромерию нередко называют лилией инков или перуанской лилией, потому, что родиной цветка является Перу. И когда-то давным-давно, когда процветала цивилизация инков, люди верили, что альстромерию им подарил бог Солнца. Этот цветок считался священным, и прикасаться к нему имели право только жрецы. Читать далее



В избранное