Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Быстрые бутерброды к завтраку

Автор: Okoolina

Категория:
Закуски
— Бутерброды
—— Открытый бутерброд

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Щедрая весна"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Быстрые горячие экономичные бутерброды к завтраку на хлебцах. Экономичные в плане калорий. Из малого количества ингредиентов вы получите 3 бутерброда, которые сразу все некоторым и не съесть. Можно обойтись и одним бутербродом. Так что вы получите отличный перекус на троих! Весной, пусть даже она и щедрая (в плане еды), такие бутерброды будут нам в тему!

Ингредиенты для "Быстрые бутерброды к завтраку":

Рецепт "Быстрые бутерброды к завтраку":
Быстрые бутерброды к завтраку ингредиентыЯйцо разбиваем в посуду. Солим и перчим по вкусу, не забываем, что у нас ещё будет добавляться сыр и колбаса. В них тоже есть соль. Если будут есть дети или кто не ест острой еды, не перчите. Поперчите у себя в тарелке по желанию. Размешиваем вилкой яйцо.

Быстрые бутерброды к завтраку ингредиентыРежем мелко колбасу. У меня "Докторская". Можно взять и сосиску, и ветчину... Отправляем к яйцу и перемешиваем.

Быстрые бутерброды к завтраку ингредиентыНатираем сыр на тёрке средней величины. Отправляем в посуду с яйцом и колбасой.

Быстрые бутерброды к завтраку ингредиентыПеремешиваем. Для бутербродов я буду использовать хлебцы бородинские ТМ Щедрые. Можно взять и ржаные, и гречневые...

Быстрые бутерброды к завтраку ингредиентыБутерброды я буду обжаривать на блинной сковороде. Она у меня D-24 см. Греем её и растапливаем сливочное масло. Над сковородой чайной ложкой накладываем на хлебец смесь. Сразу же переворачиваем хлебец с содержимым поближе к плоскости сковороды. Ничего у вас не свалится с хлебца, яйцо "соединило" и сыр и колбасу. На сковороду поместилось 3 хлебца и намазки хватило ровно на них. Жарим буквально пару минут. Скажу сразу, что вкуснее на сливочном масле. Можно использовать любое растительное, вами любимое.

Быстрые бутерброды к завтраку ингредиентыСнимаем со сковороды на тарелку и подаём бутерброды горячими.

Быстрые бутерброды к завтраку ингредиентыЗавтракаем или перекусываем!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Постный рассольник с рисом и оливками
Описание: Вкусный и наваристый суп-рассольник с рисом и оливками, получается довольно-таки густой, сытный и ароматный! Готовится просто и быстро, разнообразит привычный список первых блюд, особенно в постние дни.

 

Постный грушевый пирог с овсяными хлопьями
Описание: Вкусный и ароматный постный пирог с грушами, приготовленный на апельсиновом соке ничуть не уступает своей пышностью и мягкостью традиционной выпечке. Отличный десерт для чаепития во время поста!

 

Закуска из хлебцев и баклажанов
Описание: Знакомые, любимые баклажаны с чесноком и майонезом. А добавление бородинских хлебцев "Щедрые" только улучшит вкус и украсит подачу. Рекомендую.

 

Пирог с вареньем на творожном тесте
Описание: Пирог из детства - мягкое тесто, начинка из варенья и хрустящие полосочки сверху. Сегодня на творожном с миксом персикового и клубничного варенья. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Начало лета – время закаливания!

Если Вы устали от бесконечных болезней своего чада, периодически боретесь с бронхоспазмом, перепробовали кучу лекарств, а с наступлением холодов – не можете выкарабкаться из болячек, то этот материал для Вас. Читать далее



В избранное