Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Постный плов с айвой

Автор: solnce 0606

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из круп

Участвует в конкурсе:
Конкурс «Великий пост с Агро-Альянс»

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

У такого блюда как плов существует множество рецептов. Сегодня предлагаю вашему вниманию довольно необычный вариант плова, ведь главной его изюминкой будет ароматная и сладкая айва. Это десертный, немного сладковатый вариант плова. А из-за смеси риса золотого и дикого от ТМ "Агро-Альянс" плов получается ароматным, рассыпчатым и очень вкусным! Особенно это блюдо подойдет для тех, кто держит пост или же не ест мясо.

Ингредиенты для "Постный плов с айвой":

Рецепт "Постный плов с айвой":
Постный плов с айвой ингредиентыВ казан налить масло. Лук нарезать кольцами и положить в казан. Слегка обжарить.

Постный плов с айвой ингредиентыДобавить тертую морковь. Слегка обжарить в течение 8-10 минут.

Постный плов с айвой ингредиентыДалее смесь риса золотистого и дикого от ТМ "Агро-Альянс" промыть водой 2-3 раза. Положить в казан, посолить и добавить кумин.

Постный плов с айвой ингредиентыЗалить водой выше риса на толщину пальца. Варить на среднем огне до полуготовности риса.

Постный плов с айвой ингредиентыДалее айву порезать на квадратики и добавить в казан.

Постный плов с айвой ингредиентыНакрыть казан крышкой и варить 15 -20 минут на слабом огне до готовности. Готовый плов разложить по тарелкам, сверху украсить помидорами черри (по желанию) и можно подавать к столу.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Простейшие бутерброды на хлебцах
Описание: Беспроигрышное сочетание продуктов, готовка "НА РАЗ-ДВА" и у вас отличные бутерброды на перекус, закуску или как у меня сегодня - на завтрак к глазунье.

 

Дип из феты с вялеными помидорами
Описание: Насыщенный по вкусу дип, с приятной текстурой, густой. Его можно намазать на хлебцы или подать к нему свежие овощи, нарезанные брусочками – будет вкусно! А еще он хорош в качестве начинки для яиц и овощей или тарталеток.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Постные ленивые голубцы
Описание: Вкуснейшие постные ленивые голубцы в томатном соусе. Блюдо получается питательным. Готовится достаточно быстро, без заморочек. При этом ленивые голубцы считаются достаточно бюджетным блюдом. Так что, на мой взгляд, ленивые голубцы хороши со всех сторон! Обязательно попробуйте приготовить!

 

Постный люля-кебаб
Описание: В Пост готовим кебабы без мяса, но не менее вкусные и сытные! Мясо можно заменить фасолью. Такие кебабы особенно понравятся любителям здоровой и полезной пищи! Ведь они содержать большое количество белков. Кебабы очень сочные и нежные!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как создать и поддерживать позитивный настрой на работе?

19 июля 2021, рубрика Карьера
Подавляющее большинство современных людей проводит на работе львиную долю как своего активного времени, так и собственной жизни в целом. Как минимум от восьми до десяти, а порой и до двенадцати часов на работе – цифра весьма внушительная, ведь это же практически полдня! И, к сожалению, очень многие ходят на работу без особого настроения, словно на каторгу, с постоянным ощущением того, что жизнь проходит мимо, а также с осознанием невозможности что-либо изменить. А почему бы не попробовать создать позитивный настрой самостоятельно? Ведь и от нас самих тоже очень многое зависит, к тому же мысли, как известно, материальны! Как показывает практика, позитивный настрой способен творить чудеса даже в самом унылом коллективе – настроение в данном случае существенно улучшается, а продуктивность работы заметно повышается! Что же нужно делать для его создания? Читать далее



В избранное