Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Рецепты салатов с кедровыми орешками. Готовит Ляночка"

Салат "Фурор"

Салат "Фурор"
опубликовал
Ляночка
Ляночка
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов  до 7 уровня нужно еще 13243 балла
Отзывы:  +158  0  добавить
Категория: Салаты -> Салаты из мяса -> Из ветчины
Предназначение:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
Звёздные рецепты, На праздничный стол
Описание: Ну вот и подошла к концу моя ЗН... Большое спасибо всем за внимание к моим рецептам! Буду рада, если кому-то из вас они пригодятся.
Ну и напоследок хочу показать вам еще один вкусный и нарядный салат, который отлично подходит для праздничного стола.
Ингредиенты для "Салат "Фурор""
Рецепт "Салат "Фурор""
Салат "Фурор" ингредиенты Ветчину порезать кубиками.

Салат "Фурор" Перцы также нарезать кубиками.
Если перцы крупные, то достаточно взять по половинке.

фото Салат "Фурор" Добавить кубики свежего огурца...

Салат "Фурор" Ветчина И кубики маринованных. У меня были корнишоны, поэтому я порезала их кружочками.

Салат "Фурор" Сыр полутвердый Добавить в салат кубики сыра,

Салат "Фурор" Яйца  куриные вареные груши...

Салат "Фурор" Огурец и яиц.

Салат "Фурор" Перец болгарский Перемешать салат, заправить его соусом или просто полить сверху.

Салат "Фурор" Груша Можно подать его без орешков...

Салат "Фурор" Орехи кедровые А можно с орешками
 

 

Копченая рыба в домашних условиях + бонус - рецепт копченой куриной грудки
Описание: Я очень люблю копченую рыбу, но знаю, что это не совсем полезно. Я вам предлагаю рецепт копчения рыбы в домашних условиях без добавления жидкого дыма и всяких других гадостей. Так можно коптить и мясо. Девочки, смесь не горит, а просто немного дымится и то под крышкой, после приготовления при включенной вытяжке даже проветривать не надо.

 

 

Чиабатта
Описание: Мое самое любимое дело в кулинарии - выпечка хлеба! Ни одно другое кулинарное "творение" не приносит столько положительных эмоций, как это замечательнейшее занятие. И даже, если хлеб не совсем удался, не получился таким воздушным и хрустящим как хотелось, когда отламываю кусочек, еще горячего свежеиспеченного "творения", душа наполняется теплотой и счастьем и возвращается в детство, когда мама доставала хлеб из русской печи. И если б у меня была возможность выстроить русскую печь у себя дома, поверьте, я бы это сделала. Но сегодня хочу поделиться рецептом приготовления итальянского "тапка", именно так переводится ciabatta с итальянского. Я и раньше его пекла, воспользовавшись рецептом из интернета, но этот получился самым вкусным из всех приготовленных ранее. Рецепт из замечательной книги Ришара Бертине "Свой хлеб".

 

 

Хычины на любой вкус
Описание: Хычин (карач. - балк. хычын; хычин; хыцын) — пирог с картофельно-сырной или мясной начинкой с зеленью, национальное блюдо карачаевцев, балкарцев и ногайцев. По своей престижности они оценивались у карачаевцев, балкарцев и ногайцев по-разному, но все их разновидности были очень популярными в народе. Высшим гостеприимством хозяйки дома в прошлом считалось приглашение «на хычины». Это одно из самых почeтных блюд в списке мучных кушаний карачаево-балкарской кухни. Любое застолье было просто немыслимо без хычина.

 

 

Торт
Описание: Этот нежнейший пирог имеет такое название из-за невероятной воздушности. Воздушней и нежнее бисквита я еще не встречала. Рецепт был долгое время покрыт тайной, и американские домохозяйки долго искали причину его "воздушности". А причина в том, что на его приготовление идут только белки. Так что, если у Вас есть "завалявшиеся" белки в холодильнике, дерзайте! Уверена, что он понравится каждому. А украсить его можно любым любимым Вами кремом. Или подать просто с шариком мороженого и свежими ягодами. Я же "пристроила" остатки лимонного курда и сливки.

 

В избранное