Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Термо-мангалы Forester
Forester продолжает развивать линейку термо-мангалов, которые отлично себя зарекомендовали на российском рынке. Двойные термо-стенки – это запатентованная технология Forester. По данным Ростеста рабочая температура в термо-мангале сохраняется дольше на 15 минут, что позволяет приготовить на 1 порцию шашлыка больше.

 

Лучший пользователь июля-августа-2015 на myCharm
Аттракцион неслыханной щедрости становится доброй традицией. Наш конкурс, успевший стать любимым на сайте, ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 21 приз от партнеров конкурса ждет лучших пользователей myCharm.ru!

 

Конкурс «Я прекрасна!» на muJulia.ru
Лето – это не только солнце, тепло, цветы, фрукты и отпуск. Лето – это ещё и лишний повод обратить своё внимание на себя, на свою кожу и прекрасное лицо. Ведь длинные световые сутки дарят нам больше свободного времени, почему бы не потратить его на себя любимую и заняться наведением красоты?!

 

Конкурс «Все секреты здоровой улыбки» с Oral-B и Blend-a-Med на Diets.ru
Красивые и здоровые зубы – важная часть здорового образа жизни и успешного имиджа. Поэтому правильный и действенный уход за зубами никогда не утрачивает своей актуальности. Особенно летом, когда всем нам хочется весело проводить время, делать отличные отпускные фотографии и забыть о походах к стоматологу. Теме ухода за зубами и деснами посвящен наш новый конкурс, спонсорами которого стали настоящие эксперты в вопросах здоровой улыбки – бренды Oral-B и Blend-a-Med.

 

Суп "Остановиться невозможно"

Автор: ПантерРрочка 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Другие супы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Этот суп является моим фаворитом. Попробовав в первый раз, влюбилась в него с первой ложки, и с тех пор готовлю часто и с удовольствием. Безумно вкусный, сытный, питательный и очень ароматный. Надеюсь, этот супчик приживется и в Вашей семье! 

Ингредиенты для "Суп "Остановиться невозможно"":

Рецепт "Суп "Остановиться невозможно"":
Суп "Остановиться невозможно" ингредиентыЧечевицу промыть, залить 2 л воды и поставить на огонь. Варить 20 минут после закипания. Пока чечевица готовится, картофель почистить и нарезать достаточно крупными кубиками.

Суп "Остановиться невозможно" ингредиентыЛук и морковь почистить. Лук мелко нарезать, морковь натереть на крупной терке.

Суп "Остановиться невозможно" ингредиентыСельдерей мелко нарезать.

Суп "Остановиться невозможно" ингредиентыВсе овощи мы будем обжаривать на растительном масле. Сначала обжарить лук до прозрачного цвета, а затем добавить морковь и сельдерей. На другой сковороде немного подрумянить картофель.

Суп "Остановиться невозможно" ингредиентыДобавить овощи к чечевице. Приправить солью, перцем, сушеным чесноком, соевым соусом и лимонным соком.

Суп "Остановиться невозможно" ингредиентыВарить 15-20 минут до готовности картофеля и чечевицы.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат с помидорами и фасолью "Пикантный"
Описание: Очень вкусный и простой в приготовлении салат из доступных продуктов с пикантной ноткой. Казалось бы, простой, но очень гармоничный и интересный салат.

 

Луковая закуска
Описание: Готовится быстро - ночь в холодильнике, и у вас будет потрясающая витаминная добавка к горячим блюдам или самостоятельная закуска.

 

Бисквит по-особому
Описание: Такого нежного, мягкого и воздушного бисквита я никогда раньше не пробовала! Он просто тает во рту... Он так и создан дарить вкусовое удовольствие! Этот бисквит является самостоятельным десертом и не требует пропитки или крема!

 

Домашний плавленый сыр с шампиньонами
Описание: Люблю быстрые рецепты))) Удивите своих близких вкусным домашним плавленым сыром. Его можно использовать как намазку на бутерброд/лаваш, а также хорош в виде соуса к макаронам.

 

Тарт с малиновым курдом
Описание: Поистине королевский десерт. Миндальный, xрустящий, рассыпчатый тарт с нежнейшим малиновым курдом!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Шоколад: мифы и факты

13 июля 2015, рубрика Здоровье
Почти в каждой статье, посвященной похудению, встречаются советы типа: «Перестаньте есть шоколадки!» Читать далее



В избранное