Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Крем-суп с хрустящим луком

Автор: LapSha Maria 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Суп-пюре 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Первым делом + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень нежный и в тоже время яркий суп из зеленого горошка и авокадо. Текстура самого супа получается бархатистой за счет авокадо и сливок, зеленый горошек делает его свежим, а хрустящий лук и соевый соус придает изюминку. 

Ингредиенты для "Крем-суп с хрустящим луком":

Рецепт "Крем-суп с хрустящим луком":
Крем-суп с хрустящим луком ингредиентыПоловинку лука нарезать кубиками и обжарить в сотейнике до золотистого цвета. На этом этапе можно добавить немного бекона

Крем-суп с хрустящим луком ингредиентыДобавить замороженный зеленый горошек, можно без предварительной разморозки

Крем-суп с хрустящим луком ингредиентыВлить бульон и довести до кипения. Я использую куриный. Варить около 5 минут, затем добавить 3 ст. л. соевого соуса

Крем-суп с хрустящим луком ингредиентыАвокадо разрезать пополам и с помощью ложки достать мякоть, добавить ее в суп. Варить суп 10 минут на слабом огне.

Крем-суп с хрустящим луком ингредиентыОставшуюся половину лука нарезать кубиками или полукольцами, как вам больше нравится. И обвалять в муке, так чтобы каждый кусочек был ею покрыт

Крем-суп с хрустящим луком ингредиентыНа сковороде разогреть растительное масло, так чтобы лук в нем плавал. Обжаривать лук до золотисто-коричневого цвета.

Крем-суп с хрустящим луком ингредиентыВыложить лук на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнее масло

Крем-суп с хрустящим луком ингредиентыСуп измельчить блендером до однородности, ввести сливки. Вернуть на плиту и довести до кипения, постоянно помешивая. Подать в тарелке или кружке, добавив хрустящий лук.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Паровые булочки "Апельсины"
Описание: Пристрастилась я к паровой выпечке... Вот и на этой раз принесла интересные булочки оранжевого цвета, похожие на мандаринки или апельсинки. Как раз, для такой мрачной погоды как сейчас!

 

Эквадорский картофельный суп с авокадо
Описание: Кухня Эквадора заслуженно считается одной из наиболее аскетичных и вкуснейших в мире. Эквадор – единственная латиноамериканская страна, сумевшая наиболее полно сохранить кулинарные традиции индейских народов, населявших территорию страны до прихода европейцев. Традиционные блюда эквадорской кухни поражают своим разнообразием и необычным вкусом. Ветвь первенства национальной кухни принадлежит, как ни странно, супам. Картофельный суп Locro с сыром и авокадо - один из многочисленных вариантов. Картофель и авокадо пока остается экзотичным для нас сочетанием, но я настоятельно рекомендую попробовать суп с такими ингредиентами, хотя бы для того, чтобы оценить вкус этого великолепного блюда! Угощайтесь!

 

Десерт "Малиново-шоколадный крем"
Описание: Скажу честно... такого вкусного, нежно-воздушного десерта я еще не пробовала! Совсем несложно, даже интересно! Заходите, угощаю!

 

 

Мочёные яблоки с мёдом и специями
Описание: Всем добрый день! Хочу поделится с Вами ещё одним рецептом мочёных яблок, так сказать ускоренной готовности к употреблению. Яблоки в этом рецепте будут готовы к употреблению через 14 дней. Опять "Антоновка", но можно попробовать и другие твёрдые сорта яблок.

 

Картофельно-мясные розы
Описание: Очень простая в приготовлении, и в то же время, очень эффектная закуска. Рецепт от "Все буде смачно" и ведущей этой передачи - Нади Матвеевой. Как только увидела, сразу решила попробовать приготовить. Результат очень порадовал, поэтому - делюсь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как выбрать цветы в подарок?

4 февраля 2018, рубрика В мире цветов
Самый простой способ обрадовать человека и создать праздничное настроение – подарить букет цветов. Правда, цветочная наука достаточно обширна, чтобы освоить ее в одночасье. Тем не менее, существует ряд прописных истин, которые помогут вам всегда быть на коне. Читать далее



В избранное