Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Новая жизнь! Вкусная и легкая"
Суп любим во многих семьях. Это легкоусвояемое блюдо с полезными составляющими. А в морозные дни они помогают согреться и насытиться одновременно. Предлагаем вам в этот зимний период накормить своих друзей и близких вкусными горячими супами, используя продукцию ТМ Мистраль.

 

На фестивале “Московская Масленица” будет работать доставка блинов
К фестивалю "Московская Масленица", что стартует уже в эту пятницу, 66 столичных ресторанов подготовили специальное масленичное меню! На 25 площадках по всей Москве посетителей ждет более 170 видов блинов: на пшеничной, гречневой, рисовой, кедровой и черемуховой муке, приготовленные по народным и авторским рецептам, корейские, голландские и сибирские, с самыми разнообразными сладкими и сытными начинками. Помимо блинов, гостям предложат ароматные супы, лапшу на воке, кутабы и пельмени – к примеру, с начинкой из кролика. А еще – выпечку, десерты и широкий выбор согревающих напитков: от чая с облепихой до компота с алоэ и ананасом!

 

Чайный кекс с замороженными ягодами

Автор: mizuko 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Кексы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Все меняется, "Сливочное" остается" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Прелесть этого кекса в том, что в нём можно использовать любые мороженые ягоды. У меня крыжовник и облепиха. Кекс получается очень ароматный и нежный, да и готовится довольно просто! 

Ингредиенты для "Чайный кекс с замороженными ягодами":
ТестоШтрейзель

Рецепт "Чайный кекс с замороженными ягодами":
Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыМасло взбить с сахаром и ванильным сахаром. По очереди, взбивая, добавить в яйца.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыМасло ЭКОМИЛК идеально подходит для выпечки. Оно сделано из натуральных сливок и обладает высокими вкусовыми качествами.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыПросеять муку с разрыхлителем и перемешать.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыДобавить чай комнатной температуры и часть ягод.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыПеремешать, выложить в форму, смазанную маслом и поставить в разогретую до 170 градусов духовку на 20 минут.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыПока кекс выпекается, сделаем штрейзель. Масло, сахар и муку перемешиваем руками в крошку. Добавляем ягоды.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыПосыпаем кекс и выпекаем еще около 30 минут до готовности. Проверяем сухой лучиной.

Чайный кекс
с замороженными ягодами ингредиентыПриятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Домашний шоколад
Описание: Наткнулась на этот рецепт в своей старенькой кулинарной книжечке. К слову сказать, она меня никогда не подводила, несмотря на не самое подробное описание процесса приготовления, все вполне понятно написано. Вообщем я доверилась рецепту и результат превзошел все мои ожидания! Конечно, мой шоколад не слишком напоминает магазинную плитку, но вкусно вышло без сомнения!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Белковый рулет с заварным яблочным кремом
Описание: Необыкновенно нежный рулет на белках с воздушным яблочным заварным кремом, настоящий сливочный вкус, которому, придает экологически-чистое сливочное масло ТМ Экомилк.

 

Суп-пюре с цветной капустой и шампиньонами
Описание: Диетический суп, полезный и вкусный! Таким супом хорошо разнообразить свое меню во время поста, полезен для желающих похудеть и для всех, кто следит за правильным питанием!

 

Куриная котлета по-креольски
Описание: Совсем скоро мы будем праздновать чудесный семейный праздник-Новый год. Каждая хозяйка будет готовить для своих родных и близких все самое лучшее и вкусное. Здесь будет и заливное, и всеми любимый салат "Оливье" и "Сельдь под шубой" и рождественский гусь и утка, будут любимые десерты и всевозможная выпечка. Мы все с вами будем делится любимыми семейными рецептами на сайте Поваренок. Сегодня я хочу предложить вам, уважаемые друзья, одно из блюд, которое я буду готовить на праздничный стол.

 

Тульские пряники
Описание: Предлагаю вам вариант приготовления знаменитых тульских пряников без использования яиц. Яркий, насыщенный вкус настолько приближен к оригиналу. Ароматы при выпечке витали просто божественные! Наша тульская волшебница Надюша Navely меня частенько балует этим волшебным лакомством. Еще Наденька сделала мне щедрый подарок - специальную доску для формовки тульского пряника. Ей я и воспользовалась. Но пряники можно формовать и без доски.
Рецепты: Десерты ->Пряники

 

Медовые меденки
Описание: Болгарские меденки - это вкусная в меру сладкая, мягкая и ароматная выпечка к чаю. Готовить просто, а выпекается очень быстро!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что нам принес 4-й сезон сериала «Черное зеркало»

6 февраля 2018, рубрика Колонка кинокритика
Премьера нашумевшего британского сериала «Черное зеркало» состоялась еще в далеком 2011 году. С тех пор эта телевизионная антиутопия уверенно занимает лидирующие места во всевозможных топах сериалов, высоко оцененных и критиками, и зрителями, закрепив за собой статус «must see». Читать далее



В избранное