Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Куриный рулет с грибами



Куриный рулет с грибами
2014-03-04 21:00

  Сегодня на ужин приготовила куриный рулет с грибами в мультиварке. 

Куриную грудку отбить молоточком в пакете (что бы не летели брызги), выложить на пищевую плёнку, посолить морской солью, посыпать любыми специями, которые вам нравятся. Я взяла тмин, базилик и чёрный молотый перец. Далее нужно порезать укроп или любую другую зелень, равномерно разложить по куриному мясу. Далее я выложила мелкопорезанные лисички (наморозила их осенью). И немного репчатого лука.

( При желании начинку можно брать любую, можно лук обжарить -но я стараюсь сокращать калорийность в последнее время, поэтому что-то жарю редко.)

Затем свернуть плотно рулет в несколько слоёв пищевой плёнки и слделать в верхнем слое плёнке несколько проколов, что бы выходил пар. Затем беру мультиварку и выкладываю полученный рулет в верхнюю чашу (прямо в плёнке!). А внизу для экономии варю гречку на завтрак)

 Ставлю на режим "гречка". Тем временем в духовку ставлю запекать картофель (без масла и соли).

Всё, моя миссия на кухне выполнена - собираюсь и иду гулять с собаками. Через полчаса возвращаюсь -всё готово!

 Вкусно, просто, быстро, не жирно и минимум калорий.

Остаётся только извлечь полученный рулет из пищевой плёнки и достать картошку из духовки и милости прошу к столу!

.

Изображение 997 (700x525, 414Kb)



Целебная вода Сасси
2014-03-04 23:47

 Название водички произошло от имени доктора Синтии Сасс, которая подобрала оптимальное сочетание ингредиентов, действие которых направлено на снижение газообразования, улучшение работы кишечного тракта, ускорения расщепления жиров.

Для приготовления воды Вам потребуется: 2,5 литра фильтрованной или отстоянной воды, 1 ст. л. измельченного в кашицу корня имбиря, 1 огурец, очищенный от кожуры и нарезанный кружочками, 1 лимон нарезанный кружочком и 10-12 листьев мяты.
Все ингредиенты уложить в емкость и залить водой и настоять в течение 10-12 часов. За это время происходит диффузия микроэлементов и минералов с водой. Напиток готов к борьбе с лишними килограммами.



В избранное