Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Фен-шуй прогноз на Март 2017 года


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Последний день СКИДКА 33% на Активизации Движением

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, 1 МАРТА, скидка 33% на Активизации Движением Любовь, Отношения, Здоровье, Учеба! Активизации = прогулки для повышения удачи - это движение навстречу благоприятной энергии, это палочка выручалочка, которая помогает, если у вас застой в делах, если вас одолели проблемы и вы не видите перед собой выхода, если у вас плохой ФШ и ничего с этим пока не можете сделать, если вы находитесь в плохом такте по БЦ и хочется улучшить удачу.
ПОДРОБНЕЕ


Фен-шуй прогноз на Март 2017 года 

Март – второй месяц весны — сезон Дерева. Сохраняется конфликт стихий на уровне столпов года и месяца, а значит, расслабиться и предаться праздным настроениям не получится. К тому же, символ месяца — самый мирный и покладистый знак восточного гороскопа в этом году проявит свои не самые дружественные характеристики, ведь Кролик не дружит с Петухом......
ПОДРОБНЕЕ

Стоит покупать такую квартиру?

Выбираем квартиру. Выбор, как оказалось, невелик с учётом наших пожеланий по местоположению. И вроде бы все складывается хорошо. Найденная квартира именно в том доме где хотели, с таким местоположением мы будем вне пробок, окна выходят на запад и восток- всегда светло будет..
ПОДРОБНЕЕ

Активация денег

В этой статье хотелось бы поделиться с вами таким удивительным подарком, как активация Ци Мэнь Дун Цзя «Птица падает в гнездо». Я очень вдохновлена такой уникальной возможностью использовать свое рабочее время, работая за компьютером в определенном секторе в указанное время и получая всевозможные бонусы из пространства в виде получения прибыли, награды и денежных поощрений без усилий. Весь фокус данной активизации ци заключается в том, что в такой структуре вам предлагается просто сидеть и заниматься своими делами (писать статьи, читать книгу, делать заметки в блокноте и так далее). То есть никаких специальных усилий прикладывать не нужно, только сидеть, делать свои дела и держать в уме то, что бы вы хотели получить, представляя, что оно у вас уже есть. Полная расслабленность и доверие пространству – это ли не свобода и счастье?! 

Активация Ци Мэнь Дун Цзя подразумевает, что вы будете находиться (просто сидеть) в каком-то определенном секторе офиса или квартиры на протяжении двух часов, максимально близко к наружному периметру помещения и чем-то заниматься (как описано выше).

Многие люди, которые воспользовались данной активацией, делятся тем, что после ее проведения они внезапно получили легкие деньги: выиграли в лотерею, получили бонусы на мобильный счет, просто нашли деньги на улице или получили их в виде подарка. Насколько большой была сумма, может зависеть от вашей личной удачи в данный период, а также от того, насколько хороший фен-шуй в том помещении, где вы проводили активизацию богатства. После того, как удача пришла, постарайтесь удержать ее, чтобы результат был максимально долгосрочным, то есть, получив деньги (особенно, если их много), потратьте их с пользой или вложите в нужное дело или проявите благотворительность, ведь одно дело – извлечь одноразовую выгоду, и совсем другое – привлечь удачу на как можно долгий период, сделав ее постоянным спутником во всех делах.

Если у вас имеются какие-то давнишние неразрешенные дела, активизация Птицы поможет их продвинуть самым наилучшим образом, главное, сидя или лежа в секторе, думать о том, чего хотите достичь или какие вопросы разрешить. Мысли материальны, а поэтому наше мышление создает повседневную реальность вокруг нас, и, если позитивно мыслить и четко знать, чего хочешь, тогда наверняка найдешь путь к успеху.

Часто мы думаем, что какие-то проблемы неразрешимы и очень реальны, поэтому мы можем впасть в отчаяние и у нас опускаются руки, мы нервничаем и погружаемся в уныние. Но стоит только отпустить плохие мысли, довериться пространству, посидеть в нужном месте в нужное время и расслабить свой ум, как происходит чудо – проблемы уходят, вопросы разрешаются, а необходимая сумма денег появляется легко и вовремя. Так работают активизации ци – благоприятная энергия приходит туда, где ее ждут и верят в наилучший результат.

Хочу также отметить, что эта активизация не требуют абсолютно никаких специальных приспособлений, действий или ритуалов. Здесь даже не потребуется включать вентилятор или фонтанчик, жечь свечу или что-то еще. Просто сиди, делай свои дела и думай о желаемом – все так просто и легко!

В данной активизации успеха и богатства есть такое понятие, как «Дневная Птица». Это означает, что на протяжении суток в каком-то конкретном секторе будет действовать денежная энергия, и если провести под ее влиянием круглые сутки, то есть 24 часа, то эффект от Птицы продлится от одного до двух месяцев, поэтому побудьте в этом секторе как можно дольше, и Дневная Птица обязательно наградит вас потоком денег и успешным развитием событий.

Портал Фен-шуй Форум регулярно проводит В социальных сетях  розыгрыши популярных активаций, прогнозов и других полезных вещей!
Присоединяйтесь!

 FB.jpg  VK.jpg  Insta.jpg



В избранное