Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

В.В. Путин и Цзы Вэй Доу Шу


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


В.В. Путин и Цзы Вэй Доу Шу

Наверное, нет в России, а может, и во всем мире сегодня более обсуждаемой астрологами карты, чем карта Владимира Путина. Однако, время, наиболее часто используемое в качестве времени его рождения (9.30 утра), часто подвергается сомнению. Попробуем уточнить его с помощью Цзы Вэй Доу Шу...
ПОДРОБНЕЕ


А. Соколов, Четыре Столпа твоей судьбы

Это одна из немногих книг на тему ба-цзы, изданная на русском. Бумажный тираж книги давно распродан, но вы все еще можете приобрести электронную версию книги «Четыре Столпа твоей судьбы» на Портале "Фен-шуй Форум". В книге описаны основы методики Ба-цзы, - древнего китайского способа определения Судьбы и Удачи. Используя технику Четырех Столпов Судьбы, можно дать точную картину судьбы личности: увидеть причины нездоровья человека, его будущую карьеру - наличие способностей, предрасположенность к тем или иным видам деятельности…!
ПОДРОБНЕЕ

Активации и прогулки! 

В интернете много всяких активизаций, но что они нам дают? Все рассказывают о птице и драконе, но не все знают как правильно их рассчитывать. И есть ли сила у нужной нам активизации. Об этом даже на продвинутых курсах Ци Мен Дун Цзя не всегда рассказывают..
ПОДРОБНЕЕ

Фен-шуй на работе 

Обустройство рабочего места по принципу фен-шуй - крайне важный момент для того, чтобы создать для себя и других наиболее оптимальные условия, в которых среднестатистический человек проводит треть своей жизни, а именно: на работе, то есть в офисе или рабочем кабинете...
ПОДРОБНЕЕ

Карта Бацзы 

Доктор Манфред Кубни>> Карта Бацзы (базовая карта) – это не только центральная точка всей системы Бацзы, но и термин, которым называют всю технику, его можно перевести как: «Восемь знаков» 八字 (Бацзы). Причиной этого является тот факт, что базовая карта состоит из четырех пар китайских иероглифов.…
ПОДРОБНЕЕ

Ба-цзы калькулятор с расшифровкой

Вы ищете калькулятор ба-цзы с расшифровкой? Вы можете воспользоваться хорошим калькулятором ба-цзы, а бесплатную расшифровку помогут сделать специалисты на нашем Форуме. После того, как вы рассчитали на калькуляторе>> свои данные, перенесите результаты расчетов прямо на Форум, чтобы специалисты могли бы сразу визуально оценить карту и ответить на ваши вопросы..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное