Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Сбывшееся предсказание Рэймонда Ло


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Сбывшееся предсказание Рэймонда Ло

Сбываются ли предсказания? Об этом мы сегодня и поговорим. Одним из самых известных предсказателей современности является Гранд Мастер Рэймонд Ло. Здесь я хочу рассказать об одном из его давних предсказаний, которое сбывается на наших глазах с удивительной точностью.
ПОДРОБНЕЕ


Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2017

Мы многое в силах изменить, НО главное этого захотеть!!! Предлагаю Вам легкий курс посвященный Божествам в 2017 году, на котором Вы узнаете: - Как правильно погружаться в Альфа-состояние - Где находится Ваш Дворец Судьбы - Какое Божество в Вашем Дворце Судьбы в 2017 году..
ПОДРОБНЕЕ

Вопросы по карте Цзы Вэй 

Друзья, если есть вопросы по картам Цзы Вэй Доу Шу, давайте поразбираемся вместе. Я занимаюсь астрологией ЦВДШ с 2008 года, обучалась в школе Джозефа Ю. Хочется дальше развивать и продвигать этот вид астрологии. Прикрепляйте вашу карту или пишите дату рождения, включая час и место..…
ПОДРОБНЕЕ

Выбор успешной даты для действий

Любое действие, которое Вы предпринимаете, должно принести исключительно позитивный результат. Но порой всё складывается не так, как Вы ожидали: важная встреча срывается, поиск работы затягивается, запуск нового проекта проваливается.
ПОДРОБНЕЕ

Четыре Благородных и Волшебный Сектор в 2017 году от Юлии Полещук 

Что такое Четыре Благородных и зачем они нужны? Четыре Благородных — это энергии, активируя которые Вы получаете необходимый Вам результат. Четыре Благородных - это Солнце, Луна, Счастливый Благородный и Благородный Дракон..
ПОДРОБНЕЕ      

Международная Ассоциация Консультантов Фен-шуй

Международная Ассоциация Консультантов Фен-шуй (МАКФШ) - самое крупное сообщество консультантов и специалистов не только в фен-шуй, но и в других китайских традиционных практиках, таких как астрологии ба-цзы и цзы вэй доу шу, предсказательные практики и-цзин и ци мэнь дунь цзя, и других! Хотя в наши дни все это часто называют “китайской метафизикой”, в китайской культуре обычно эти науки обычно обозначают словом Мин-ли (命理)....


ПОДРОБНЕЕ


В избранное