Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Прогноз на август 2017 года


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Прогноз на август 2017 года: сезон затмений (часть 1)

7 августа начинается месяц 戊申 Wu-Shen – Почвенной Обезьяны, который продлится по 7 сентября. Июль проявил противостояние энергий в открытой политической и экономической конфронтации, реализовав прогноз..
ПОДРОБНЕЕ


Активация Звезды Сокровищ на 2017

Что такое Активация «Звезды Сокровищ»? Классический Фэншуй очень прост в применениии и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания..
ПОДРОБНЕЕ

Прогноз на август 2017 года: выбираем время (часть 2) 

Друзья, если есть вопросы по картам Цзы Вэй Доу Шу, давайте поразбираемся вместе. Я занимаюсь астрологией ЦВДШ с 2008 года, обучалась в школе Джозефа Ю. Хочется дальше развивать и продвигать этот вид астрологии. Прикрепляйте вашу карту или пишите дату рождения, включая час и место..…
ПОДРОБНЕЕ

Практический курс «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов-1» в Москве!

1 Уровень Практического курса "Четыре Столпа Судьбы для профессионалов" пройдет в Москве 16 - 20 сентября 2017. Льготная регистрация заканчивается 16 августа.
ПОДРОБНЕЕ

Коррекция Летящих звезд 

Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Кто-то назвал фэн-шуй «искусством расстановок». Фэн-шуй действительно занимается вопросами размещения подходящей деятельности и расстановки предметов на правильных местах, чтобы использовать благоприятную энергию и избегать неблагоприятной. Но лучше всего обратиться к фэн-шуй на стадии выбора дома или квартиры, поскольку современные дома и квартиры плохо поддаются изменениям. .
ПОДРОБНЕЕ      

Консультация по ба-цзы

Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами....


ПОДРОБНЕЕ

Отписаться от рассылки>>


В избранное