Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Прогноз на август по каждому году рождения


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Прогноз на август по каждому году рождения

Люди с годом рождения на 1 + люди 1954 г.р. с небесным стволом года рождения Металл Инь. В плане финансов вы оказываетесь в августе в более выгодной позиции, относительно других. Поэтому потоки финансов к вам могут идти в августе. Однако сама по себе ситуация такова, что вы можете почувствовать будто находитесь в зависимости от обстоятельств.....
ПОДРОБНЕЕ


Встреча с Доктором Джином Пэхом в Москве!

Приглашаем на встречу с Доктором Джином Пэхом! 15 сентября 2017 Доктор Джин Пэх познакомит всех желающих со своим методом анализа судьбы. Доктор Джин всегда строит свои лекции на рассмотрении Столпов Судьбы слушателей, присутствующих в зале. Приходите, у вас есть шанс получить рекомендации от известного Мастера из Гонконга. .
ПОДРОБНЕЕ

ПОЛНЫЙ ПАКЕТ АКТИВИЗАЦИЙ НА АВГУСТ от Галины Осецкой 

Согревание денежной звезды — привлекает деньги в вашу жизнь, иногда из неожиданных источников… Активизация «Дракон поворачивает лапу» — для привлечения клиентов, заказов, покупателей в ваш бизнес… Активация «Птица падает в гнездо» — для получения бонусов от жизни без усилий с вашей стороны…
ПОДРОБНЕЕ

Фэн шуй прогноз на август 2017 года

7 августа по китайскому календарю начинается первый месяц ОСЕНИ – месяц Земляной Обезьяны. В этом месяце стихия огня надолго покинет нас, практически до 2022 года. Это может плохо отразиться на фондовом рынке, на стоимости нефти и т.п.. В августе ожидается 2 затмения: 7 августа – лунное и 21 августа – солнечное. В дни непосредственно перед и после затмений энергия не стабильная, не стоит принимать судьбоносные решения.
ПОДРОБНЕЕ

Летящие звезды 8, 9 и 1 

Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Влияние звезд 2, 3, 4, 4, 6 и 7, о которых мы говорили в первой части статьи, в 8 Периоде необходимо уменьшать и рассеивать, поскольку они устарели и неблагоприятны. Вместе с тем, в 8-м Периоде Летящие звезды 8, 9 и 1 весьма благоприятны, поэтому часто возникает необходимость поддержать и усилить их..
ПОДРОБНЕЕ      

Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы

Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы. Для этого составьте свою карту на одном из калькуляторов..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное