Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сеть стоматологий Москвы

  Все выпуски  

Сеть стоматологий Москвы Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Наверное, каждый человек хотел бы привлекать противоположный пол, достичь этого возможно, разумеется, различными способами.

Но спорить наверняка никто не будет, что когда общаешься с человеком, который обладает прекрасной белоснежной улыбкой, устоять вряд ли кто способен! Но если в прошлом приходилось уповать только на природный дар, то сегодня любой человек может позволить себе процедуру отбеливание зубов, стоимость этой процедуры на сто процентов соответствует качеству! 

Рассмотрим случаи, когда стоматологи дают рекомендации по отбеливанию зубов?

Прежде всего, показаниями к отбеливанию зубов могут выступать самые различные причины: пигментные пятна, природная желтизна, врождённый окрас эмали не достаточно белых оттенков, потемнения эмали на зубах по причине вредных человеческих привычек (вина, курение, различных ягод, чрезмерное поглощение кофе) и другие. Если вы решили подкорректировать цвет эмали своих зубов, непременно обращайтесь, квалифицированные стоматологи помогут решить данную проблему удобным вам способом.

Рассмотрим способы отбеливания эмали зубов. В настоящее время довольно широко применяются такие способы: лазерная и пескоструйная чистка, отбеливание эмали зубов при помощи гелия и химических препаратов. Возможно и самостоятельное отбеливание зубов в условиях дома. Но данную тему, лучше Вам обсуждать лично со своим лечащим стоматологом, который предоставит Вам ценный совет по данному вопросу. Мы же в данной статье подробнее рассмотрим проблемы, которые успешно решаются при помощи профессионального отбеливания.

Возвратить зубам природный блеск, избавить от пигментных пятен и нежелательного окраса, удалить зубные отложения налёта и камней, а также возрастные изменения цветовой эмали, Вам обязательно поможет профессиональное отбеливание эмали зубов, цены, отзывы людей, кто попробовал данную операцию подтверждают, что все прошло безболезненно, эффективно и безопасно! Также не стоит забывать о главном, что отбеливание эмали зубов — не только полезная процедура, но и эстетически привлекательно. Данная процедура сделает Вас намного красивее в собственных глазах, а также в глазах окружающих!

Не стоит забывать также и о противопоказаниях, процедуру осветления при которых проводить не желательно. Не стоит процедуру отбеливания зубов делать детям младше шестнадцати лет, беременным женщинам, людям с сильными кариозными поражениями и заболеваниями пародонта. Сначала необходимо вылечить их, ну а потом приступать к эстетической коррекции!

______________________________________________________________________ 

Стоматология Олдент (м. Электрозаводская, Сокольники, Преображенская пл.)

Стоматология Денти Легус (м. Римская, Площадь Ильича) 


В избранное